Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПРИВЕТ! помогите делом, словом!


Рекомендуемые сообщения

88ой пион трёшку не разрулит. только 99ый (если про поканалку полноценную речь) или альпы уже.

 

ну 5 машин в классе - вот и ответ. АМТ хорошие соревнования. В Москве авто помоему не больше на ЕММА было, чем в братске.

 

А на счёт дворов - чего обижаться? Система у тебя мягко говоря простая, а уже место - это говорит только о немассовости соревнований.

 

Не надо говорить, что в Брастке 250 тысяч - в Москве и того менее участников собралось помоему :)))))))))))))) так что такие траблы не только у Вас.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а из альпов что посоветуешЬ?

какие сегодня цены на 99 пионы? Не в курсе.... ахахах поглядел цену на него 35 косарей! капец! =))

Изменено пользователем miron_bratsk
Ссылка на комментарий

раз заговорили о ГУ, меня вопросик (если автор не против?): какое универсальное, по звуку, по жанрам (проц/безпроц - пофигу), ГУ мож назвать? :smile:

... можно в порядке ценника или ... по качеству звука.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
раз заговорили о ГУ, меня вопросик (если автор не против?): какое универсальное, по звуку, по жанрам (проц/безпроц - пофигу), ГУ мож назвать? :smile:

... можно в порядке ценника или ... по качеству звука.:pardon:

 

Вопрос из цикла "Не буди лихо..." - дальше знаете.:biggrin:

Скользкий вопрос, автору только ещё больше мозг забьет лишним.

Я, например, из того что слышал, считаю Деноны А-100, А-1 (Z-1 - не слышал) почти универсальными (ровными, правильными, если хотите), но drx9255 мне все равно нравится больше, поэтому его и использую :)

Еще ODR мне нравится, но пока не могу его себе позволить.

 

п.с. если бы делал систему специально для соревнований, то взял бы любое процевое ГУ

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
Вопрос из цикла "Не буди лихо..." - дальше знаете.:biggrin:

Скользкий вопрос, автору только ещё больше мозг забьет лишним.

Я, например, из того что слышал, считаю Деноны А-100, А-1 (Z-1 - не слышал) почти универсальными (ровными, правильными, если хотите), но drx9255 мне все равно нравится больше, поэтому его и использую :)

Еще ODR мне нравится, но пока не могу его себе позволить.

 

п.с. если бы делал систему специально для соревнований, то взял бы любое процевое ГУ

 

сам понимаю!:pardon: на Блюзе, напр такой вопрос бы много чего ненужного вылил на поверхность, но тута немного по другому к таким вещам относятся - я бы сказал, менее амбициозно ... и народу поменьше в разделе.

по любому пасиб!:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Поскольку время от времени я соревнуюсь , мой выбор - HX-D2 . Да и звучок в поряде ... ;)

Думаю , что даже со сменой автомобиля эта голова останется со мной .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Поскольку время от времени я соревнуюсь , мой выбор - HX-D2 . Да и звучок в поряде ... ;)

Думаю , что даже со сменой автомобиля эта голова останется со мной .

 

Виктор, а как же рок?!:pardon: ... играет? ... хотя б "хард".

слышал, что Клары в роке слабоваты.:scratch_one-s_head:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Виктор, а как же рок?!:pardon: ... играет? ... хотя б "хард".

слышал, что Клары в роке слабоваты.:scratch_one-s_head:

 

Наверное , смотря что понимать под роком .

Мало что из современного я смог бы отнести к этому жанру ... в основном - говнорок .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

слышал, что Клары в роке слабоваты.:scratch_one-s_head:

Не, моя вполне на уровне. :smile: Очень хорошо справляется с ас/dc, nazareth, kiss, pink floyd... правда не громко, поскольку у меня две полосы.

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Наверное , смотря что понимать под роком .

Мало что из современного я смог бы отнести к этому жанру ... в основном - говнорок .

 

да уж - я в осн из старого.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Не, моя вполне на уровне. :smile: Очень хорошо справляется с ас/dc, nazareth, kiss, pink floyd... правда не громко, поскольку у меня две полосы.

 

а еще Ария, Bon Jovi, The Rasmus (из современных), H.I.M ...

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
сам понимаю!:pardon: на Блюзе, напр такой вопрос бы много чего ненужного вылил на поверхность, но тута немного по другому к таким вещам относятся - я бы сказал, менее амбициозно ... и народу поменьше в разделе.

по любому пасиб!:hi:

 

Тогда поддерживаю выбор Виктора. HX-D2/DRZ - самый оптимальный выбор цена/звук/функционал.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

Блин. Вы где такие апараты находите?! Это ж капец ..ЦЕНЫ!!!! =) я уж лучше пожрать куплю .. =)) Вот, ВЫ, все кто предлагает аппараты за 10 и более....

Вы сразу же себе взяли такие?! или Вы спите с дочерью миллионера.. =))) Может что попроще есть? и б.у тоже я рассматриваю. =)

Спасибо за понимание. Я Уважаю ВАШ профессионализм!

Ссылка на комментарий

Рок не слушаю, как обычно у молодежи, рэп, клубная, ну т.д и т.п. =)))) Более подуше, Но И, какой нибудь женскийй вокал.=) для отдыха =) Лаунж, чилаут... =)

Ссылка на комментарий
Блин. Вы где такие апараты находите?! Это ж капец ..ЦЕНЫ!!!! =) я уж лучше пожрать куплю .. =)) Вот, ВЫ, все кто предлагает аппараты за 10 и более....

Вы сразу же себе взяли такие?! или Вы спите с дочерью миллионера.. =))) Может что попроще есть? и б.у тоже я рассматриваю. =)

Спасибо за понимание. Я Уважаю ВАШ профессионализм!

 

это и есть цены на б/у - новые уже лет 300 не продаютЬ.:biggrin:

возьми мой, б/у за 5р.:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...