Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой Sundown Audio выбрать?


dbass007

Рекомендуемые сообщения

А я бы смотрел в сторону 2х двянах...2 ешки было бы весело, под восемнаху шкаф пилить большой, а так возможно ещё и багажник останется.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я бы смотрел в сторону 2х двянах...2 ешки было бы весело, под восемнаху шкаф пилить большой, а так возможно ещё и багажник останется.

 

Значит один SA12 не канает?? Я как-то думал будет достаточно, хотя и сомневался, т.к. седан все таки... Да еще и все-таки про ящик правильно сказано, надо ж еще 2 уся как то распихать по крыльям, а они немаленькие сцуко... Блин, как то быстро вы меня уговорили на 15-18-2*12:flag_of_truce:

насчет двух Е-шек тоже думал...

Ссылка на комментарий

2 СА стояли у меня, думаю для 80% людей этого за глаза при грамотном коробе питании и хорошем усиляторе. Если уасямнаху, то как её ставить??? Куда направлять??? "Багажник, ты кто такой??? Давай до свидания!!!" Сам думал, но остановился на злых двенарях. Я говорю про седаны.

P.S. Подумай, будет ли система развиваться, если да, то лучше взять 1н пока но нормальный саб, а потом...второй :crazy:

 

А вообще сейчас есть возможность послушать разные системы, тем более Ставропольский грай. На тех же соревках.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

просто 1-ой 12-хи станем мало, мысли всякие полезут в голову:sarcastic:

так что выбирай 2*12, 15 или 18:nyam2:, не наступай на ::WhiteVoid::

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

одна SA-12 для не размятых ушей качает на ура, а как разомнутся то можно взять еще одну и в 0.5Ом пустить, вот тогда будет жара :bomb:

Ссылка на комментарий

А дальше покупка дяди Zoрро... (читаь как зоро а не то что подумали)

 

P.S. А не думаешь что одной 15 или 18 станет мало??? :wink:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

всем спасибо)))) я понял)))) кстати соревки 21го отменили(((( суки...А мы 2 машинки подготовили почти на SQ.....

Ссылка на комментарий
А дальше покупка дяди Zoрро... (читаь как зоро а не то что подумали)

 

P.S. А не думаешь что одной 15 или 18 станет мало??? :wink:

 

Оффтоп

гыы у меня тело называется ZOPO ZP100

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

попробую пока один SA12, и два*Е12. И, кстати, какой по размерам примерно ящег на ОА15?

Оффтоп

Седня проскочила шальная мысля купить до кучи ТАЗ08 и сделать тачку на прокачку:biggrin: нашел за 50ник в ставрополе неплохой вариант.
Изменено пользователем dbass007
Ссылка на комментарий
попробую пока один SA12, и два*Е12. И, кстати, какой по размерам примерно ящег на ОА15?

Оффтоп

Седня проскочила шальная мысля купить до кучи ТАЗ08 и сделать тачку на прокачку:biggrin: нашел за 50ник в ставрополе неплохой вариант.
SA12 если будет мало второй возьмешь, а вот если два E12 будет мало, то что делать будешь? еще два возьмешь :biggrin:
Ссылка на комментарий
SA12 если будет мало второй возьмешь, а вот если два E12 будет мало, то что делать будешь? еще два возьмешь :biggrin:

 

мудрая мысль)))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...