Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2114 Bassclub+CarPC Альметьевск


Рекомендуемые сообщения

Генератор

210906287.jpg

210906344.jpg

210906357.jpg

210906387.jpg

 

На какой стадии остановился инсталл

 

210906432.jpg

Терминал питания

210906634.jpg

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чем будет порезана трех полоска?

 

будет порезана процем "audison bit one"

Кстати уже запустил тыл,вполне себе ничего поет не ожидал такого.:wacko3:

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Этот пионер со своими наводками по линейкам порядком потрепал мне нервы.Думаю переходить на Pccar с передачей сигнала по оптике

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
Этот пионер со своими наводками по линейкам порядком потрепал мне нервы.Думаю переходить на Pccar с передачей сигнала по оптике

 

Имхо продуктивнее Ипад или прочий планшет. С учетом того, что у тебя битван, то проблем с делёжкой не будет.

Как приконнектить ипад и прочие планшеты уже билось много раз.

Моё мнение - это гораздо удобнее, чем мутить КарПиСи:drinks:

Ссылка на комментарий

Братья по звуку проконсультируйте почему при убавлении мафона и прибавлении громкости на проце появляются эти шумы?

Изменено пользователем Logos

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
Имхо продуктивнее Ипад или прочий планшет. С учетом того, что у тебя битван, то проблем с делёжкой не будет.

Как приконнектить ипад и прочие планшеты уже билось много раз.

Моё мнение - это гораздо удобнее, чем мутить КарПиСи:drinks:

 

Если уж загоняться по карпс то загоняться по полной.Монитор дюймов на 8-10.Хорошая звукашка.Навигация,блютуз и т.п.Плюс ко всему этому до кучи диагностика и возможность управления процем на лету.Тем более машина уже получается что то вроде демокара.В дальнейшем планируется для возврата ходовых характеристик переход на 1.9 мотор.Кстати подумываю перейти на 2 злые пятнашки.Зетка что то DDm4a не очень держит.Может что посоветуете?

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Прикольные фото, что за фотик

 

фотик Canon EOS 1100D

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Очень понравилось как ганибалы играют.Стоишь около дверей штаны с труселями шевеляться:biggrin:

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
Если уж загоняться по карпс то загоняться по полной.Монитор дюймов на 8-10.Хорошая звукашка.Навигация,блютуз и т.п.Плюс ко всему этому до кучи диагностика и возможность управления процем на лету.Тем более машина уже получается что то вроде демокара.В дальнейшем планируется для возврата ходовых характеристик переход на 1.9 мотор.Кстати подумываю перейти на 2 злые пятнашки.Зетка что то DDm4a не очень держит.Может что посоветуете?

 

Ну для совета, ты всегда можешь мне позвонить:drinks:

Как ни крути, на ипаде новом, один из лучших моников. Юзаю и мне очень нравится, как на солнце, так и в тени.

Звукавуха... - вытащишь цифру с устройства+ у тебя есть битван. Куда еще лучше то? Итак будет шикарнейший вариант. Плюс Скайп в тачке+инет+вышел по делам и устройство всегда с тобой.

Если перейти на злые пятнашки, то прощай задние сидухи. Лучше уж взять пару лютых двенашек. Места как раз в притирку хватит.

 

Оффтоп

P.S. Я не сплю, наберай, поделимся инфой:drinks:
Ссылка на комментарий

Пока думаю про такую связку

1. CarPC - это лучшая планшетка MSI Winpad 110W с установленной предрелизной Windows 8 !!!

Спеки:

ОС в комплекте - Подлинная Windows® 7

Процессор - AMD Brazos Dual Core Z01+HD6250

Память - DDR3 2GB (до 4GB)

LCD дисплей - 10" мультисенсорный экран 1280x800 с широким углом обзора и IPS-матрицей

Графика - AMD HD 6250

Жесткий диск - 32GB SSD

Две камеры (Фронтальная 1.3M / Тыльная 1.3M)

Карт-ридер - SDHC

Беспроводная сетевая карта 802.11b/g/n

Bluetooth 3.0 EDR

GPS

HDMI mini-HDMI

USB 2.0 порт 1

Разъем Line-Out

Питание 12V / 1.5A

Батарея 4200mAH / 31.08whr

Вес - 850г

 

iCarDS на нем пашет без нареканий.

Такой вариант очень удобный так как никаких выключений и ребутов при запуске двигателя.

Когда авто на сиге под окном планшет всегда через WiFi онлайн и доступен по сети

2. Держатель для планшета на присоске. Не трясется. Нужен на время пока делаете жесткий подиум.

3. USB Hub на 7 портов (каждый на проводе) с внешним питанием - можно смонтировать в панельку

4. Блок питания внешний DC12v -> DC5v (15А). Для USB Hub'а

5. DVB-T USB тюнер (пульт,антенна)

6. USB-адаптер штатных кнопок руля JoyCon Ex

7. USB устройство захвата Audio/Video Easy Capture (RCA+SVideo) для реализации видеовхода в планшетку. В этой системе нужен для вывода экранного меню декодера. Также можно оцифровывать любой входной сигнал

8. USB DAC для реализации цифрового выхлопа SPDIF (оптика+коаксиал) с возможностью проброса (pass through) закодированного 5.1 (dolby digital/dts) сигнала на внешний декодер

9. USB DAC для реализации цифрового выхлопа SPDIF (только коаксиал) без возможности проброса (pass through) закодированного 5.1 (dolby digital/dts) сигнала на внешний декодер. на выходе гонит только двухканальный PCM. Устройство полезно для реализации spdif со штатных медиаустройств автомобилей с Windows CE через USB.

10. Удобная мини клавиатура с тачпадом и лазером Rii Mini Wireless (не Bluetooth!!! те работает в BIOS) для дистанционного управления.

11. Декодер Prology ADSP-2351 на чипе Yamaha. Устройство затюнено с него снята морда и удлинены шлейфы до тела. те морду 0,5 дина глубиной 2,5см можно легко вставить в любое место в авто. я предполагал установить морду на крыше в панели управления люка и само тело декодера в багажнике возле усей. удлинители 5м. все работает-все проверено. если удлинение не требуется-можно легко вернуть морду обратно на шлейфы.

12. 4-х пиновый USB контролер тача. Можно прикрутить любой штатный тачевый монитор к компьютеру.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Комп заказан и выслан.Конфиг пока в секрете.Так же были заказаны сабы sundown z12 v3 custom в количестве двух штук.:yahoo:

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...