Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2114 Bassclub+CarPC Альметьевск


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по размещению - 2шт кап49 - горизонтально на спинку сиденья. один сверху другой снизу. далее кап27 - вертикально на оставшуюся часть спинки.

м4а нишу в коробе сделай внизу, а третий кап49 - на свободное место на коробе через резиновые проставки.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Раньше на авто стояла подсветка днища.Скоро надеюсь руки дойдут и до нее.210715701.jpg

210715792.jpg

210715796.jpg

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Особенностью 16-ти клапанных четырнадцатых является полное отсутствие места в моторном отсеке.На установку генератора ушло 14 часов.На протяжку и прикрепление к генератору кг-50 уходит больше 2-х часов.Раньше было две протяжки.Сейчас добавили еще 2-е.И наконец разнесли по уму силовые и межблоки.После месяца эксплуатации износилась штатная масса на генераторе.Заменили на кг-50.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Сейчас идут 2-е протяжки кг-50 на багажную рамку аккумов через стартер.Вторая протяжка идет напрямую на рамку.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

На передние двери идут медные провода неизвестного происхождение 4.5 мм2 по три пары в каждую из дверей.Всего более 40 метров.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Норм проектик, а вот уси на самом деле есть куда вешать в нашем багажнике:morning1:

Тем более киксы не очень то большие по размеру...

Я вот тож сначала думал куда ж там засунуть НС-1, 200.4 и скар 85.4, но места оказалось достаточно:smile:

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий

Да-да, места в чепырке вагон. это на первый взгляд его мало. Но вот короб должен быть просторным, даже с такой мощью. Нодо стремиться к 150-160чистого. порта 400-450 квадратов больше чем достаточно. А порт либо в крыло левое либо вверх на стекло, смотря какая цель стоит.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

210740347.jpg

Рабочий процесс....Коробок для саба.Альфарды пока в упаковке.

210740348.jpg

210740350.jpg

 

Собрал что-то на подобии фальшпола.Расположил проц и усилители.Греть будет естественно как небольшой обогреватель придется охлаждение мутить:wacko2:Зато усилков вообще не видно можно обывателей разводить типа от магнитолы играет:rofl2:

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
Так то наборчик очень не дурный......удачи в постройке......

 

Вот может у тебя осталась фотка реза с этих замеров......??? :wink:http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28861

 

А то здесь 155 не меньше сразу будет ......я к чему.....небольшая ремарка.....зная тот короб как нельзя лучше там больше 147+ даже при лютой моще быть не могло....:hi:

 

И еще ....18-шку ты не раскроешь из багажника....даже с М4А........если ты спереди оставишь выступ под М4А...то у тебя за вычетом порта литров 140 останется чистых......хотя М4 он лютый такто.....на ход выведет....вот только греться походу дин будет в зажатом объеме.....

 

Фотки к сожалению не осталось.Но когда соберу систему могу протестировать их от dd m4a и отличном питалове.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Один раз был случай пацанов знакомых разыграл.Снял подкапотный аккум.Осталось 2-а багажных.И разыграл историю типа отошел на 5 минут за ключем и аккуму ноги приделали.Дело было на стоянке попросил дотолкать до гаража.Там с километр всего толкать но в небольшую горку.Протолкали они меня с машиной метров 300.Я им и говорю ну вас нафиг долго с вами добираться буду завожу и уезжаю.:smile:До сих пор ржут когда вспоминают:lol:

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...