Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Колхозное подключение....))


Stupin88

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,есть дин kicx pro 300 и когда то был qs 1.900, так вот без саба слушать музыку не получается))знакомый подарил усел от активного саба EDGE EDB12 Active,вот вопрос, можно ли как то его подключить чтобы играло???если да то как не в 2 ома же?)) qs 1.900 вернется только через месяц,помогите люди!!))

Ссылка на комментарий
Подключай. В чем проблемы то?

Проблема в том что попробовал подключить динамик еле ходит....может как то в 2 ом короче хз чо делать(((

Ссылка на комментарий
Проблема в том что попробовал подключить динамик еле ходит....может как то в 2 ом короче хз чо делать(((

 

если в 2 ома не тянет, то повесь на одну катуху.. понятно, что это отстой полный. но может перебиться, как то сумеешь.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Подключил в 2 ома,друг сказал старый блин который преднозначался к уселку играл в 3 раза лучше))))оно в принципе и понятно)))

Ссылка на комментарий

ну так у кикса ном 1000Вт если не ошибаюсь. да и усилок этот что у тебя это фигня. это тоже самое как и видюхи в компах, встроенная т.е. и поиграть можно на ней но она слабая, даже размеры сравнить встроенной и дискретной, тут тоже самое.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Совершенно нормальная ситуация, активные сабвуферы имеют слабенькие головки, рассчитанные на низкую пиковую отдачу, соответственно имеют хиленький подвес, тонкую поверхность динамика и т.д. - как результат низкая масса подвижной части, и высокая чувствительность.

У тебя головка посолиднее, и чтобы получить от нее хотя бы ту же громкость, что от активного сабика мощности к ней надо подвести гораздо больше (бывает и вдвое-втрое больше). Зато пиковая отдача у нее гораздо выше.

Ссылка на комментарий

выкинул на**й этот усилитель,скажите еще по поводу моего дина,я правильно понял?чтобы его подключить в 2 ома надо минус с одной катушке подсоединить в минус другой и так же плюс, потом минус и плюс с любой катухи в уселитель,все правильно?))))Нашел картинку там так показанно,а где то читал что минус с 2ух катух сразу в минус усилителя и плюсы также.....

Ссылка на комментарий
выкинул на**й этот усилитель,скажите еще по поводу моего дина,я правильно понял?чтобы его подключить в 2 ома надо минус с одной катушке подсоединить в минус другой и так же плюс, потом минус и плюс с любой катухи в уселитель,все правильно?))))Нашел картинку там так показанно,а где то читал что минус с 2ух катух сразу в минус усилителя и плюсы также.....

Разницы нет в принципе, и так и так правильно, как удобнее так и подключай

Ссылка на комментарий
Причем тут мощность? Есть такая вещь как - чуйка, там она очень низкая!

 

у меня в орисе тоже чуйка не большая но варта его качает норм, потому что моща, а чуйка это хорошо, но моща поглавнее.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
у меня в орисе тоже чуйка не большая но варта его качает норм, потому что моща, а чуйка это хорошо, но моща поглавнее.

 

:sarcastic: сравнение не в тему честно!:rofl2:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...