Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дым в Багажнике.!!! Подскажите!?!?!?!


Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток.

 

Такая вот история. Имеется Голова Polk Audio SR124-DVC Моноблок Polk Audio PA600.1 Конденсатор Signat ODC Power Cap. Лаборатория. Соло

 

http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/kydesnik/journal/288230376152793242/#post

::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::

Вчера начал несколько песен (Негров) Начал наваливать саб начал дымится. В чём беда? Что надо заменить? или что делать??

 

короб ФИ, 44 литра, 35Гц настройка, МДФ.

просад на клеммах уся не мерил.

Питание штатный АКБ + от него 4g минус тоже только от багажника. Конденсатор Signat ODC Power Cap. Лаборатория. Соло Емкость 2Ф

Изменено пользователем kydesnik421
Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А с просадками что было? На заведенной машине набалтывал?

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

наверное катушки перегрел, вот лак и начал дымить. я когда на дне рождении друга спалил alpine swr1242 у меня со щели короба валил белый дым и воняло не очень приятно, и еще сгорел пред на силовом кабеле=)))

 

и со штатной головы лучше выпаять линейки! я себе так сделал и звук гораздо стал лучше чем эта коробка. (машина opel astra седан)

Ссылка на комментарий
А с просадками что было? На заведенной машине набалтывал?

 

Да наваливал на заведёной. Дымит только от негров.

Ссылка на комментарий
наверное катушки перегрел, вот лак и начал дымить. я когда на дне рождении друга спалил alpine swr1242 у меня со щели короба валил белый дым и воняло не очень приятно, и еще сгорел пред на силовом кабеле=)))

 

и со штатной головы лучше выпаять линейки! я себе так сделал и звук гораздо стал лучше чем эта коробка. (машина opel astra седан)

 

да и так качает хорошо, негры подвели.

Ссылка на комментарий

Провода силовые у тебя 4Ga? Что за короб, какая настройка? Сабсоник на усе на сколько стоит?

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Провода силовые у тебя 4Ga? Что за короб, какая настройка? Сабсоник на усе на сколько стоит?

 

Провода 4ga. Короб штатный от старого саба. (заводской) Сабсоник не знаю что это.:blush:

Ссылка на комментарий
если не уже(

 

да. Нее целый. Когда купил наваливал тоже дымил. Играет. Так есть конкретный ответ почему дымит??? из-за чего?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

У тебя короб вообще от другого саба еще и заводской?Маньяяк,короб новый надо пилить :biggrin:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Так есть конкретный ответ почему дымит???

Настройка порта не под негров заточена-то есть хода динамика нет а мощь на него(минимальный импеданс) летит это раз,как выше сказали померяй просад акума возможно клиппинг это два

Ссылка на комментарий

Пили нормальный ящик и питание делай )

PS: Под негров надо было Рокфорда брать, а не Полк )

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
Провода 4ga. Короб штатный от старого саба. (заводской) Сабсоник не знаю что это.:blush:

 

от какого динамика короб?

Fi BTL 18" N2, DD m3a

Ссылка на комментарий
Пили нормальный ящик и питание делай )

PS: Под негров надо было Рокфорда брать, а не Полк )

 

Да саб вообще не под чего не брался. Он покупался просто так.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...