Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Много всего,а звука нет.


Ruslan36

Рекомендуемые сообщения

у меня раньше Иволга стояла,я был доволен,честно говорю.я SPLщик поэтому советовать не могу,не знаю что лучше,что нет.но один СЧ умер (играл до поканалки от кросса очень низко,от этого и скончался) щас у меня Eton PRO 100X.

насчет ма23 подумай еще.миду вполне ма22 хватает.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что то мне подсказывает что Кранч тут не причем.......

 

Советую хорошенько проверить фазы, данные компоненты даже от ГУ орут нормально.

 

ЗЫ: хотя Кранчик все же гавно:biggrin:

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Что то мне подсказывает что Кранч тут не причем.......

 

Советую хорошенько проверить фазы, данные компоненты даже от ГУ орут нормально.

 

ЗЫ: хотя Кранчик все же гавно:biggrin:

С фазой все нормально. Прове

рял все с помощью батарейки и диска 'аудио доктор'. В детстве

было у меня четыре колонки s90f и два усилителя амфитон на них,так у соседей сверху хрусталь с серванта побилась.А мне все мало. Может я тогда еще оглох?:lol:

Ссылка на комментарий

меняй кранч,у меня был до этого,звук жесткий у него.

поставь более музыкальные усилки и громкость сама добавится.я на пионере88 у себя громкость делаю макс. 46. очень громко.докручиваю 62 четкость таже но надо на улицу выходить

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Расскажите что это

?Кручу громкость до слышимых искажений,начинает акустика перегружаться или это клип на усилителе?

Ссылка на комментарий

Причина малой громкости таиться в детстве Руслана. :) 4 s90 могли сделать свое дело. А если серьезно - если фаза реально на всех полосах норм то Хз - она сильно довольно убивает громкость, по крайней мере в НЧ диапазоне. Все ли настроенно норм на усе, голове? Лучше узнать у кого нить из друзей норм или тихо очень играет фронт, а то мож ухи уже подсели. ;)

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Причина малой громкости таиться в детстве Руслана. :) 4 s90 могли сделать свое дело. А если серьезно - если фаза реально на всех полосах норм то Хз - она сильно довольно убивает громкость, по крайней мере в НЧ диапазоне. Все ли настроенно норм на усе, голове? Лучше узнать у кого нить из друзей норм или тихо очень играет фронт, а то мож ухи уже подсели. ;)

Мож слишком "размялись" А фаза на сабе может влиять на фронт?Ее только не крутил.

Ссылка на комментарий

Поидее нет так как саб в одном диапазоне, мид бас повыше, сч и вч тоже в разных диапазонах, то есть между ними даже если фаза нарушена разница в звуке будет но не в дб, фаза никак повлиять не должна на громкость между полосами. если стоит по несколько динамиков в одной полосе то возможно полярность или т.п. перепутано. Тоже самое левый/правый каналы всех полос проверь на полярность. Ищи причину!

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Поидее нет так как саб в одном диапазоне, мид бас повыше, сч и вч тоже в разных диапазонах, то есть между ними даже если фаза нарушена разница в звуке будет но не в дб, фаза никак повлиять не должна на громкость между полосами. если стоит по несколько динамиков в одной полосе то возможно полярность или т.п. перепутано. Тоже самое левый/правый каналы всех полос проверь на полярность. Ищи причину!

Фаза на сабе таки влияет на фронт!:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Фаза на сабе таки влияет на фронт!:wink:

 

+ 100

Вопрос от дракулы пера: а знаете ли Вы что Fs тарелок около 40Hz ?

:wink:

Про тарелки - к топикстартеру )))

Изменено пользователем maximalist
Ссылка на комментарий
AWIS15,не подскажешь где и с кем в Воронеже можно встретиться и послушать нормальные системы.так сказать для наглядности.А то вся ::ass::в мыле ,а толку ноль.

 

Так дубняк на улице :smile: Все уже поснимали свои системы:hi: До весны... У меня ща стоит пара жл--но они в 1,5 ома от м3 и в коробках,от которых на улице не густо звука.Но тоже на днях снимаю.Тачка ща на стоянке стоит--=внутри холодно.А такие динамики беречь надо.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Так дубняк на улице :smile: Все уже поснимали свои системы:hi: До весны... У меня ща стоит пара жл--но они в 1,5 ома от м3 и в коробках,от которых на улице не густо звука.Но тоже на днях снимаю.Тачка ща на стоянке стоит--=внутри холодно.А такие динамики беречь надо.

 

Очень жаль,а я думал наоборот моя алюминевая катуха на R-ке меньше греться будет:biggrin:

Ссылка на комментарий
Так дубняк на улице :smile: Все уже поснимали свои системы:hi: До весны... У меня ща стоит пара жл--но они в 1,5 ома от м3 и в коробках,от которых на улице не густо звука.Но тоже на днях снимаю.Тачка ща на стоянке стоит--=внутри холодно.А такие динамики беречь надо.

я передачку смарел как на дины азотом поливают и камнями кидали и чё тока как их не ипали=) и сёравно играют так что они живучие чем ты думаешь )))))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Серег, а как влияет саб на фронт кроме того что ухи субьективно слышат иначе атаку и т.д.? Я имел ввиду что громкость измениться не должна в дб если саб до 70гц играет скажем а мид выше 70гц соответственно. Просвяти в сыкушном вопросе, если не сложно. :)

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...