Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прошу помощи у форумчан


Рекомендуемые сообщения

прошу сильно не пинать я тут не давно:flag_of_truce: имеется дин kicker s12l7 хочу изготовить под него короб облазил весь поиск, что хотел не нашел:blush: , но нашел макет саба на кикер 15 шку помогите пересчитать его размеры под 12 дин!!! короб как по мануалу не хочу, понравился этот! слушаю негров, клуб, редко попсу. машина nissan avenir места в багажнике хватает думаю короб литров на 60-65! в край 70л.:blush: и что то изображение вставить не могу, кидаю ссыль !! http://nissan-avenir.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=8405&p=128985#p128985

Ссылка на комментарий

Тут есть пользователь Русик, у него в фотоальбомах есть чертеж короба для солобарика вроде

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

народ а как правильно расшифровать размеры в мануале?? к примеру 14-3/4 ???? 14 я так понимаю дюймы а что такое 3/4 :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
3/4 это три четверти дюйма, считаем 2,54*3/4 = 1,905 см :hi: по идее

 

т.е 14=35.56 +3/4=1.905 в сумме 35.56+1.905=37.465 так или я не прав:blush:

Ссылка на комментарий

да так, хотя могу ошибаться, :hi:

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

блин уже всю голову себе сломал с этим дином:wacko2: то ли по мануалу делать или так.:wacko3:

Ссылка на комментарий

тут в разделе мастерская должна быть коробулька для него поищи

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
85 chistix +truba 160 dlinna v zavisimosti ot nastrojki ! u menya 630mm s raskryvami na 190

 

блин 85 много жалко столько места в багажнике хочется литров на 60-65 хотя бы:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...