Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JBL W12gti vs JL W7


Paradigm

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в названии. Есть возможность купить новый JВL. Инфы по нему мало, но та что есть вся положительная. Что там за хитрая подвига дающая и мощь и качество?!

Ссылка на комментарий

А я за проверенный временем вариант , а не за эксперименты.....тоесть за В7.....

 

За ЖБЛ ниче не слышал....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Вопрос в названии. Есть возможность купить новый JВL. Инфы по нему мало, но та что есть вся положительная. Что там за хитрая подвига дающая и мощь и качество?!

 

че т я не понял. у ЖиЭля одна катуха че ли ???

я за JBL W12gti :smile:

Ссылка на комментарий
Вопрос в названии. Есть возможность купить новый JВL. Инфы по нему мало, но та что есть вся положительная. Что там за хитрая подвига дающая и мощь и качество?!

 

У меня был такой, меня устраивал.

Я за JBL

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
че т я не понял. у ЖиЭля одна катуха че ли ???

я за JBL W12gti :smile:

 

Катуха у всех одна. Какая разница сколько обмоток? Р.S. До удобства подключения мне дела нет.

Ссылка на комментарий
У меня был такой, меня устраивал.

Я за JBL

 

А подробнее можно?! Характеристика ,,меня устраивал'' меня не устраивает)

Ссылка на комментарий
А подробнее можно?! Характеристика ,,меня устраивал'' меня не устраивает)

 

Это мой первый буфер, корб для не го был не расчитан и провода тоже, но при таком говне он меня устраивал, я даже не замарачивался что там и как, мне за долги систему эту отдали )))

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Вопрос в названии. Есть возможность купить новый JВL. Инфы по нему мало, но та что есть вся положительная. Что там за хитрая подвига дающая и мощь и качество?!

 

Были в7 и жти15 оба хорошие сабы, но я за жл и по возможности 13")

:pop:

Ссылка на комментарий

Iwan, А Есть ли уверенность что был не просто жибиэль какой нибудь циэс или гт5, а именно w12gti?))) а то какие то большие сомнения)))).... Ооооочень

 

По субжу, я всего раз слышал 13w7, бас божественный, глубокий, низкий, раскатистый... Слышал в зя, в фазике он наверное вообще великолепен. Жибиэль лично не слышал, как не слышал и ни одного о нем плохого отзыва.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь в курсе мк1 от мк2 кроме цветом отличается? Стоит за десятку рублей взять на попробовать?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...