Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сильно не пинайте таких вопросов куча - знаю. Но.

Есть возможность взять за 240$ alpine cda 117 помогите с ариентироваться. Как вообще магнитола? Какова она класса и т.п. Некоторые пишут что на равне с пионером 88 некоторые обсирают.

И попутно cde 131. Как и что? Люди хвалят говорят новый продукт все очень круто. Эту штучку предлагают за 160$.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Сильно не пинайте таких вопросов куча - знаю. Но.

Есть возможность взять за 240$ alpine cda 117 помогите с ариентироваться. Как вообще магнитола? Какова она класса и т.п. Некоторые пишут что на равне с пионером 88 некоторые обсирают.

И попутно cde 131. Как и что? Люди хвалят говорят новый продукт все очень круто. Эту штучку предлагают за 160$.

 

А система вообще какая?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Вообще сейчас hertz esk 165.4 саб hertz HX 250 в зя от кикса 1.350.

Магнитофон стоит pioneer 2150 UB

Сразу хочю другой мафон взять потом махнуть усилок на кикс 1.900 затем как в статье про начальную музыку (фронт +усилок) поставлю доп. акум. На выходных буду перекрашивать авто. покрывать днище и арки толстым слоем антикора ( толстый слой для внешней шумки)внутренюю шумку оклею в два три слоя (двери днище крыша тарпеда багажник)

Ну как то вот так. В статье о музыке указывается магнитофон пионер 88. зацепила меня эта магнитола о которой собственно и спрашиваю( cda 117) тем, что читал про нее статью и там ее сравнивали с пионом 88. Именно поэтому и интересует мнение людей которые знают и понимаю в чем тут собственно дело. Сам получал информацию только с форумов. Опыта очень мало.

Ссылка на комментарий

если магнитола не для простенькой поканалки, то нафига процессорный мафон? если поканалка и двушка , т е свистки и мидбас то пойдет и алпайн и пион))) но у альпа нет встроенного кросовера( т е резать частоты придется или с усей или внешним кросовером или докупать проц типа альпайна 100) зато есть флэха, но для sq накуй она нужна))) если рулить будешь трешку лучше взять нормальный проц))) 2,5 пробовать не советовал бы ибо уй разрулить получится без долгих эксперементов или большого опыта))) и вообще пион 88 корректней сравнивать с альпом 87, вот они одноклассники, оба послухать и че понравилось то и бери))) у мну и то есть и то, остановился на пионе 88 звук от них просто разный не лучше и не хуже)) а альп 87 батя в приорко слушает)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...