Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Для давления!


TOLYAN

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в выборе саба для давления! Сейчас в машине стоят две Рки 12 в ЗЯ, два усилка аудисона СРх 1д! Играет классно, но на лето решил сделать еще одни саб чисто для давления! Имеется довольно таки небольшой обьем для корпуса, максимум литров 56-65! Поэтому думаю стоит смотреть 12ки! Вот и возникает вопрос, какую из них стоит рассматривать! Хотелось бы что бы усилки мои не под выброс были, а играли с этой головкой!

Бюджет саба - ну, пусть 30 т.р!

В соревнованиях участвовать не собираюсь, главное что бы слышно было далеко))

Сам думаю либо ДД 9512, или граунд зеро плутониум спл 12!

Только хватит ли моих усилков что бы они играли хоть первое время!! А потом может и докупил бы что нить!!

Просто машина уже готова, и не хочется сильно переделывать все! Хочется купить, сделать короб, поставить, и наслаждаться! А как надоест, вставить свои Рки, и не париться!

Ссылка на комментарий

на ДД 95 думаю усилов не хватит а вот на две Р-ки в ФИ будет очень даже .. серьёзно зачем тратить бабки если у тебя есть сабы с потенциалом который ты душиш ЗЯ?

Делай Фи для двух Р-ок на форуме много инфы про них, ну а если не понравится то там дальше думать будешь .. но что то мне подсказывает что тебе должно понравиться

Ссылка на комментарий
Нужна помощь в выборе саба для давления! Сейчас в машине стоят две Рки 12 в ЗЯ, два усилка аудисона СРх 1д! Играет классно, но на лето решил сделать еще одни саб чисто для давления! Имеется довольно таки небольшой обьем для корпуса, максимум литров 56-65! Поэтому думаю стоит смотреть 12ки! Вот и возникает вопрос, какую из них стоит рассматривать! Хотелось бы что бы усилки мои не под выброс были, а играли с этой головкой!

Бюджет саба - ну, пусть 30 т.р!

В соревнованиях участвовать не собираюсь, главное что бы слышно было далеко))

Сам думаю либо ДД 9512, или граунд зеро плутониум спл 12!

Только хватит ли моих усилков что бы они играли хоть первое время!! А потом может и докупил бы что нить!!

Просто машина уже готова, и не хочется сильно переделывать все! Хочется купить, сделать короб, поставить, и наслаждаться! А как надоест, вставить свои Рки, и не париться!

 

Что значит на давление? В соревнованиях учавствовать?, или на отмороженную повседневку?

Ссылка на комментарий

на повседневку!

Для двух Р-ок нужно много места, а с этим как раз и проблемы! 65 литров - этого сто процентов мало для двух Рок! А для одной 12ки Спл-ной самое то! Поэтому с двумя Рками вряд ли что то получиться, тем более машина седан, и вкорячивать туда даже довольно таки компактный ЗЯ с двумя Р было немного неудобно!

Поэтому прощу высказать свое мнение по поводу поставленного изначально вопроса! Впринципе рассматриваю любые варианты, то главное, что бы это того стоило! (т.е не бюджетно, и сойдет, а пусть и дорого - но оху....нно)!

Ссылка на комментарий

sashjke, знаю что можно снять, но просто не для соревнований нужно, а что бы поставил, и забыл о проблемах! Плюс корпус ваш мне только если прицепом везти! С местом жуткие напряги

Ссылка на комментарий
на повседневку!

Для двух Р-ок нужно много места, а с этим как раз и проблемы! 65 литров - этого сто процентов мало для двух Рок! А для одной 12ки Спл-ной самое то! Поэтому с двумя Рками вряд ли что то получиться, тем более машина седан, и вкорячивать туда даже довольно таки компактный ЗЯ с двумя Р было немного неудобно!

Поэтому прощу высказать свое мнение по поводу поставленного изначально вопроса! Впринципе рассматриваю любые варианты, то главное, что бы это того стоило! (т.е не бюджетно, и сойдет, а пусть и дорого - но оху....нно)!

 

65 это помоему самый оптимал для 2-х эр! че слушаешь то?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Эрки очень громко играют в умелых руках...подумай над этим

 

но не долго

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
но не долго

 

твои сгорели уже чтоли?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
твои сгорели уже чтоли?

 

+1, и не говори, в глазах уже рябит от подобных реплик, не в обиду динамке73, личный 3х годовалый опыт каждодневного беспардонного обращения с этими отличными девайсами до гари, меня приятно удивил, в плане их живучести, катушки конечно на даныи момент цвета "грязного нигера", но хера ли еще ожидать от беспредельного наваливания на них мощи, да еще частенько и по синьке))), при том, что я и понятия раньше не имел о их своиствах выходить из строя и рекомендации которых здесь навалом, типа через каждые 5 мин прослушки на грани фола, нужно подбегать к сабам и локтем прикладываться к дифу-не нагрелся ли он сцуко, хотя первые дни его работы он угрожающе подшманивал какой-то едкой херней, а потом все было ок!:yahoo: , вообщем отличные железки, хочу добавить, если бы у меня не было этих эрок и я раньше прочитал посты об их "горючести", то 100 пудов я бы хрен смотрел даже в их сторону, а так бог миловал нарваться на этот сайт прежде чем я приобрел сабчеги, и по этому читая все это я лишь иронично слегка подоржевываю! :-) p.s. ребята, давайте без резкой критики, это чисто мое мнение! Мир.

Изменено пользователем фанат алпайна

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...