Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нагреваются сабы !!!


Рекомендуемые сообщения

саб 2 са-8 2+2 усь кикс 1.900 в 2ом после 5 мин прослушки музыки на пол громкости сабы нагреваются почему они греються ? или они должны так грется?

:sad:

Ссылка на комментарий

они могут нагреваться изза неправельного короба ? или изза настройки уся

:sad:

Ссылка на комментарий
Крнечно могут...Опиши все и питание?

 

короб короче чистым на литров 60 с трубой диаметр 100мм длина гдето 15-20см :smile: питание кислота 74а провода +и- кг35

:sad:

Ссылка на комментарий

60 многовато объёма для 2 восьмёрок. у меня 2 са8 в 35 чистыми были от 600вт уся ,порт 125мм (труба от вентиляции) на 35-37гц ,общих навскидку около 50л. электро очень нравилось, реп тоже неплохо . вторая проблема , мож неправильно усь сведён по мощности (гейн) относительно к ГУ и остальным усям (бональный клип) .

Ссылка на комментарий

У меня MTX 812s-22 греется после 2 часов негров, первые две недели вонял, пару раз дымил... Зас не воняет и не дымит, но нагревается.... Потом после двух часов негров и даба ставишь на минут 40 клуб - все остывает и дальше можно гонять

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
У меня MTX 812s-22 греется после 2 часов негров, первые две недели вонял, пару раз дымил... Зас не воняет и не дымит, но нагревается.... Потом после двух часов негров и даба ставишь на минут 40 клуб - все остывает и дальше можно гонять

 

у меня не после 2х часов у меня через минут 5 уже горят

:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...