Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пора завязывать с автозвуком))) продажа ништяков))


NN Audio

Рекомендуемые сообщения

надеюсь администрация меня простит за сей порыв души))) пришло время продавать все ништяки что мы имее ддз2хв на повседнев использовался не очень долго и нениже 1 ома внешне есть коцки 50 тыш 2 18 инкриминатор аудио дет роу 1 кил наоминал одна была вытащена из коробки и сразу в стену состояние идеал на второй заменен колпачок по неосторожности пробил катухи даже ничуть не потемневшие за цлковую20 тыщ с замененым колпаком 18 .а так же хавкер 400 новье стрелял раз 20 с него есть несколько коцок на повседневе не был 13 тыщ и ко всему есть 128 метров провода 25 мм)) порезанный кусками по 4 метра если кто захочет забрать все то цена будет 12 тыщ

 

 

и собственно самое главное незаконченный проэкт с машиной ваз 2104 со стеной внешне состояние не очень.надо дошпалевывать и красить машина на ходу но надо замнить передний левый нижний рычаг( оч сильно тянет в лево) и прав передний суппорт) сцепа тоже на исходе ) движка 30 тыщ назад была от капиталена подвеска перебрана по салону полный сток все новое кроме панели проклеена шумоизоляцией абрис 2мм по правилам стрит макса цена машины со стеной30 тыщ вложено кудабольше особенно сил )) но не будем о грустном ... в общем готов принят все предложения фото сабов уся и акума могу скинуть по просьбе

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

вот фото машины

 

 

 

 

 

 

http://s009.radikal.ru/i309/1207/48/2e837c917168.jpg

http://i079.radikal.ru/1207/ae/4d5f64ac72b6.jpg

http://s017.radikal.ru/i434/1207/c2/5d968dacd57f.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1207/f9/7b4b9ee169d4.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/1207/84/55f2e0d9f5d9.jpg

 

 

есть еще мульон фото построения авто и даже видео

 

 

Изменено пользователем NN Audio

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
а что так резко с завязыванием?!

 

отсутствие времени и желание появление работы и других целей в жизни

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

просто очень срочно нужны деньги щас это тоже повлияло на решение о том что надо заканчивать)))) а планов на сезон было ой как много

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

вот я тоже уже второй год заканчиваю,но все не как,это как наркомания,стимулом закончить с АЗ думаю будет тока острая необходимасть в деньгах,ребенак и квартира ну и еще всякие ненужные и левые ситуаций которые даже озвучивать не хочу и не каму не пожелаю.Так что держись,панимаю сложна,но а че паделать.Начни модельки корабликов и всякой военной техники клеить))))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Вот и тебя отпутило!!!! красавчик... у тебя щас универ,телочки,гулянки ... а не сварка в гараже .

Ссылка на комментарий
вот я тоже уже второй год заканчиваю,но все не как,это как наркомания,стимулом закончить с АЗ думаю будет тока острая необходимасть в деньгах,ребенак и квартира ну и еще всякие ненужные и левые ситуаций которые даже озвучивать не хочу и не каму не пожелаю.Так что держись,панимаю сложна,но а че паделать.Начни модельки корабликов и всякой военной техники клеить))))

 

ну в 17 лет слава богу проблем нету с семьей и детьми)))) да кстати это была моя первая машина купил ее в 16 да собственно и вся аппаратура куплна на мои лично заработанные деньги... машину конечно помогали делать один я бы впринципи не совладал с ней но 80 процентов сделанно именно мною))))

 

 

 

 

да Вась именно так плюс скоро права не права хочу нормальную машину взять))) просто все это откровенно зае...ло

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

У меня наоборот было.Семья,дети.Сейчас дети подросли дело идет.Есть время автозвуком заняться:hi:

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

 

 

 

да Вась именно так плюс скоро права не права хочу нормальную машину взять))) просто все это откровенно зае...ло

 

нету того фана что был год два назад???

Ссылка на комментарий

мне кажется просто одно и тоже надоедает, и ищешь себя в чём то новом..

team static drop

Ссылка на комментарий
нету того фана что был год два назад???

 

вот был фан это да

 

 

а щас уже что то не то все однообразное интерес пропал к этому да я не спорю автозвук дал мне просто уйму знакомвст и вообще положительных эмоций))) но щас это не то..:hi:

 

 

 

желеть точно не буду.... а вот щас точно желею от кучи вложенного бабла и самое главное кучи просто неимоверной кучи сил и убитого времени... которое потом понимаешь никому кроме тебя ненадо

 

хотя вот слова одного известного в наших кругах человека - а уменя столько надежд на тебя было ..... бай страдивари денис))))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

все правильно!!!

если пропал запал. надо завязывать))

поддерживаю

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...