Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПСП или ФАНЕРА???


Рекомендуемые сообщения

Я видел много всякого ДСП, конечно крепче бабушкиного ничё нет::bb::, есть ещё пару видов дсп, покрайней мере в магазинах. Один щепенится и ломается как падла - он с мелкой крошкой, но более гладкий, а есть более шершавый с крошкой поболее, так вот он неплохой из него мона сабики колотить. И на счёт саморезов: как то раз крутил буферок из такого дсп 1,6 (с крупной опилки) саморезами 32мм!!! И случайно сорвал шляпку на саморезе, а когда решил переделать буферок и разобрать его, так этот саморез так сильно держал крышку что руками еслиб и вырвал то сломал бы крышку, пришлось ставить в болгарыча диск 1мм и резать. А я еще думал что дсп фигня и саморез 32мм плохо держит, ага как бы не так:hi:

Ссылка на комментарий
ёмаё. я думал что распорки делаются просто обычным типо столбиком (к примеру 2х5) ппц

 

Ну с такой распоркой тож мона, но далеко не уйдёшь.

Ссылка на комментарий
Хочу собрать коробок под сабик подскажите)))

 

А почему не из МДФ? У неё, вроде бы, самая низкая резонансная частота(относительно ДСП и ,тем более, фанеры). Да и стоит она примерно 1.5 т.р.-лист. Только собирать короб лучше на евровинты. От саморезов её может порвать.

Изменено пользователем konstantin48
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...