Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

145.9db - z18v2 - Kicx 1.1000(50Hz)


Рекомендуемые сообщения

какие 150литров??????? 100 максимум! четыре 100 говнотрубы с фланцами! настройка 55-54гц и будет около 150дб. проверенный вариант:praising:

 

чето как то ! 4 100 трубы очень мало сам прикинь !! 4 сотых трубы 240квадратов ! если конечно про 18саб говорим! 250труба с раскрывами от 150 литров мерять и уменьшать обьем ! нельзя одним киксом грузить так дин 100 трубами у тебя дин зажат !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чето как то ! 4 100 трубы очень мало сам прикинь !! 4 сотых трубы 240квадратов ! если конечно про 18саб говорим! 250труба с раскрывами от 150 литров мерять и уменьшать обьем ! нельзя одним киксом грузить так дин 100 трубами у тебя дин зажат !

 

про раскрыв не забывай! а это уже совсем другая история, и площадь считается на выходе! а раскрыть можно до 500-600 квадратов, ну а вообще, на 80 литров 6 100 труб, и рез будет супер отличный с кикса

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

в данный момент на руках 2 кикса. стоит подключать с данным ящиком(120чистых порт 600квадратов настройка45) питание 2 агм 80ч. переделать короб не успеваю ни как до 28 числа

Ссылка на комментарий

Я так понял ты добавил +6 к уровню саба + лоундес на мид и рез вырос? а какова громкость головы на замере и гейн на усе

Ссылка на комментарий
Я так понял ты добавил +6 к уровню саба + лоундес на мид и рез вырос? а какова громкость головы на замере и гейн на усе

 

да я сделал на гу саб до 125гц и добавил +6 и лоуднесс на мид и рез вырос!!!причем последний максимальный рез был 146.7 а без этих улудшайзеров меньше

а сейчас(вчера) вообще рез стал 146.1 и не выше и не ниже.что скажете ?

 

гейн полностью. громкость 48 замер 2 секунды - не более. это синус

 

на музыке гейн где то 65-75% 145 с чем то было. но настройки на гу повседневные. из улудшайзеров только лоуд- мид

Ссылка на комментарий
А че с виброй?

48 на гу - а максимум сколько 50, 60?

 

ну с виброй - крыша фиг пойми чем прокленна - но вся как я увидел. пол почти весь. двери хорошо. задние крылья не очень (даже плохо) багажник хорошо проклеен - но там много сплэна-как я понял он дает минус в дб?

 

максималка вроде 60 с чем то.. точно не помню. но рез не растет если допустим я ставлю 49 гр на гу

Ссылка на комментарий
ну с виброй - крыша фиг пойми чем прокленна - но вся как я увидел. пол почти весь. двери хорошо. задние крылья не очень (даже плохо) багажник хорошо проклеен - но там много сплэна-как я понял он дает минус в дб?

 

максималка вроде 60 с чем то.. точно не помню. но рез не растет если допустим я ставлю 49 гр на гу

 

Ты замерь какой рез на жаре и так.. у меня на жаре рез выше.. видимо перебор с виброй на крыше

Ссылка на комментарий
Ты замерь какой рез на жаре и так.. у меня на жаре рез выше.. видимо перебор с виброй на крыше

 

вот как раз про жару. был у гаража рез че то упал был 146.5 а стал 146.1

поехал в мегу там подземная стоянка есть(тенек не жарко) в итоге померили 146.7

и куда копать-думаю ящик сдвинулся ближе к спинкам сиденья или еще че..гадаю блин что за дела

 

так что с жарой думаю отпадает

Ссылка на комментарий
какие 150литров??????? 100 максимум! четыре 100 говнотрубы с фланцами! настройка 55-54гц и будет около 150дб. проверенный вариант:praising:

 

ну не 4 а 6 соток на 18ку надо уже проверено

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

Ссылка на комментарий
ну не 4 а 6 соток на 18ку надо уже проверено

 

6 соток и короб под100л ?

Ссылка на комментарий
ну не 4 а 6 соток на 18ку надо уже проверено

 

лично ты проверял!? а я проверял!!!!!:mad1:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

НУ как там дела обстоят с двумя кексами?? как рез?

Попробуй пожалуйста на 2х кексах замериться когда на бошке все в 0, и когда лоуд- мид и саб +6... я думаю что разницы уже не будет никакой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...