Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гайки и другой крепеж


Smoke

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот когда дойдешь до него, тогда и поговорим, а сейчас для меня ты никто и звать тебя никак.

 

:lol::lol::lol:ну поклоняйся смоку как иконе а то он дошёл до еврофинала ещё раз повторюсь ОДНА МАШИНА В РОССИИ В СВОЁМ КЛАССЕ!!:biggrin::biggrin:МОЛОДЦЫ...спонсор хороший у него:biggrin::biggrin: а в этом не поспорить

Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой:biggrin:

Ссылка на комментарий
Я смотрю ты такой крутой, дойдти дот еврофинала где в классе в россии одна машина это конечно круто:rofl2::rofl2::rofl2: спонсируй меня я тоже туда поеду:rofl2::rofl2:

Ну выбери себе такой класс, епти. И спонсора найди, а лучше работу, тогда и бабло будет на Евро прокатиться:lol:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да реально, многие бы себя хорошо показали на этом Еврофинале, но не у каждого есть такие возможности, а так бы все ее использовали...

Повторяю последний раз - на Евро я ездил за свое бабло, и в прошлом году, и в этом. Дерзайте, покажите на что вы способны, а то считать чужое бабло вы мастера:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ох б*я......да посмотри на первый замер! 148 никто не показал в классе, несмотря даже на поломку, из-за которой мы не дотянули до своего реза ОЧЕНЬ много! Не было в классе сильнее машины. Хотя это и не важно, ты вообще не о том говоришь. Открой тему про Еврофинал и почитай, я просто рассказал как что проходит. И не говорил что мол пидарасы такие нехорошие, просто сообщил ФАКТ.

Короче обсуждать то дальше не вижу смысла, ты все равно на своей волне и ничего не слушаешь. пусть так и будет. Ты в свое время сделаешь лучше, то чего я не смог, и все будут тобой гордиться:sarcastic:[/quote мы люди цивилизованные и пидорасом ни кого не стоит называть чтобы быть актуальными:smile:

Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой:biggrin:

Ссылка на комментарий
Повторяю последний раз - на Евро я ездил за свое бабло, и в прошлом году, и в этом. Дерзайте, покажите на что вы способны, а то считать чужое бабло вы мастера:sarcastic:

 

Ну да и зетки за твоё бабло куплено и акумы и машина сделанна да????:biggrin::biggrin:а так и я смогу насшкребсти))

Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой:biggrin:

Ссылка на комментарий
Никому я не поклоняюсь!!! Просто человек на самом деле много сделал для этого.

все мы не мало делаем для того что бы показать хороший рез

Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой:biggrin:

Ссылка на комментарий

А причем тут спонсорство? Машина Ромкина, его идеи, дизайн, железо, мое исполнение СПЛной части, парни из Ростова трудились над исполнением двигла, обвеса, салона. Это называется работа в команде. А кроме этого, просто чтобы поехать в Европу, уходит около 150 тыр. Своих кровных, и такую сумму своих кровных я тратил 2 года подряд....да, мне 2 поездки в Европу обошлись 300 тыр, которые мне никто не давал, и я их ни у кого не просил, не украл и не отнял, я их заработал, а не говорил - дайте денег, и я съезжу:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А причем тут спонсорство? Машина Ромкина, его идеи, дизайн, железо, мое исполнение СПЛной части, парни из Ростова трудились над исполнением двигла, обвеса, салона. Это называется работа в команде. А кроме этого, просто чтобы поехать в Европу, уходит около 150 тыр. Своих кровных, и такую сумму своих кровных я тратил 2 года подряд....да, мне 2 поездки в Европу обошлись 300 тыр, которые мне никто не давал, и я их ни у кого не просил, не украл и не отнял, я их заработал, а не говорил - дайте денег, и я съезжу:sarcastic:

 

Ну раз ты так заговорил, я не буду тебе портить твой бизнес и как ты зарабатываешь...закроем тему..

Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой:biggrin:

Ссылка на комментарий
мля а вроде з- тки продавали. че пристали к сереге с ромой? они же на рейсинг ездили а не спл. (шютка йумора)

 

ага:smile:

Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой:biggrin:

Ссылка на комментарий
Вот когда дойдешь до него, тогда и поговорим, а сейчас для меня ты никто и звать тебя никак.

 

 

 

+1:good:

 

 

«Видать Моська сильна, раз лает на слона…»

Ссылка на комментарий

хехе прикольно я придумал...на форуме есть три вида людей?

Дедефилы, Дедефобы, Дедепоху*й

я к первым отношусь ))) я не куй мне расказивать и даказивать :biggrin:

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...