Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ак-р 12V 75Ah CSB GPL 12750


Рекомендуемые сообщения

друзья, товарищи приветствую.

может кто что слышал кто узал вот такой AGM (Ак-р 12V 75Ah CSB GPL 12750)

жду коменты

кислота 55 под капотом и в багажнике CSB GPL 75Ah. гена 90а усь кикс 1.900. 2 саба ДД512 4х4 кутухи, в 1Ом.

 

хорошое ли питание для кикса в 1Ом?

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

http://www.36volt.ru/product/gpl-12750/

по характеристикам отличная батарейка за свои деньги, если это правда. осталось проверит на деле :wink:

кислота 55 под капотом и в багажнике CSB GPL 75Ah. гена 90а усь кикс 1.900. 2 саба ДД512 4х4 кутухи, в 1Ом.

хорошое ли питание для кикса в 1Ом?

 

ну Кило там будет лететь чистыми от силы, этого питания хватит.

Ссылка на комментарий

на сайте внизу аналог дельта...только той серии которую используют........рекомендованы для применения в охранно-пожарных системах и системах контроля и управления доступом........

эта батарейка может быть не для тяжолого питания....а так питать сигнализацию пару мес..

Ссылка на комментарий

Основные области применения CSB GPL: источники бесперебойного питания (UPS, ИБП, СБП, бесперебойники), оборудование охранной и пожарной систем, оборудование электросвязи, для аварийного освещения, портативной аппаратуры, электроинструмента и другое оборудование.

 

я так понимаю это тоже подходит?

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

UPS может же отдавать много энергии и так же принимать. я ведь правильно понимаю

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Особенности аккумуляторных батарей CSB GPL 12750 12v 75ah (75Ач): необслуживаемые аккумуляторы; высокая надёжность и безопасность; незначительный саморазряд аккумуляторов (не более 3% в месяц); малое внутреннее сопротивление; способность к восстановлению после глубокого разряда; малое газовыделение за счёт внутренней системы рекомбинации газов; возможность установки в шкафах и на стеллажах в помещении вместе с основным оборудованием и персоналом; использование стекловолокна, пропитанного электролитом (AGM - технология) высокого качества;

 

 

 

Аккумуляторная батарея CSB GPL 12750 12v 75ah (75Ач) это хорошая замена аккумуляторам, используемым в: источниках бесперебойного питания (бесперебойники) APC Back UPS, APC Smart UPS, ИБП ippon, pw, powerware, powercom, cyberpower, mustek, sven, powerman, скат, skat, mge, ge, general electric, штиль, liebert, inelt, aeg, delta, pulsar, riello, tripplite, аккумуляторные фонари, аккумуляторных светильниках, аккумуляторных прожекторах, игрушках электромобилях, эхолотах и навигаторах, источниках питания охранной пожарной сигнализации, оборудовании электросвязи, аварийном освещение, портативной аппаратуре, электроинструменте и другом оборудовании.

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

oitzi, ты меня щас пугаешь что он мне неподойдет. потому сто я его уже заказал. в другом посте я писал про дельту она была тоже UPS.и она подходила. и это тоже UPS.

просто от дельты отказался потому что у нас в омске по прайсу цена 5500р. а приехал в офис к ник и цену они мне зарядили 14000, ваще орут парни))))

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Блин их столько моделей....то ипишут гдето про UPS совместимость больше....а где про сигнализации и телекомуникацию...

Ссылка на комментарий

блин и че думаешь неподходит мне этот акб для автозвука?

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

блин народ кто что знает про этот акб. скажите подойдет он мне для автозвука?????????!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Максимальный ток разряда, 5 сек. , А 800

 

это доказывает, что с нее можно брать и по 100А без каких-либо последствий.

Ссылка на комментарий

radikal, очередной раз спасибо. все то ки заберу его, темболее заказал уже, завтра если время будет заберу его уже. и нашел что ткой укб уже ставили как доп для музыки, спросил у того кто ставил такой себе, сказал со своей задачей справляется. так что сомнений 0 беру

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...