Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Закосячил короб, помогите исправить плз


dahrax

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте :hi: Вообщем ситуация такая, запилил коробку под два JBL GTO 1502d. Чистых литров 175, фазик еще не резал. Короб 103.6х40.8х52.6 из 18мм фанеры, передняя стенка двойная. Не влезает в машину никак вообще (седан). Че с ним теперь делать прям не знаю даже ... Сильно не пинайте, эт мой первый запил )) Вопрос такой, будут эти динамики играть в меньшем объеме в ФИ ? Прикинул, ну 130-140л влезет в багажник. Или проще продать его и запилить под один дин ФИ ?

_iMtLTtZjJM.jpg

q2MBWeiAAAw.jpg

F0WRR5nVCO8.jpg

r4WAlL8pKkc.jpg

Ссылка на комментарий

акак же ты мерял короб !?? если есть циркулярка я смотрю естсь ! обрезай ящик !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

что бы с економить место ! вместо щели трубу ему ! или експо что намного сложнее !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Изначально труба планировалась в бок. Обрезать с боков не получится, отверстия для динов слишком близко к краям. Если уменьшать то в толщину. Сейчас 41 см Если уменьшить скажем до 33-35 хотябы то он туда влезет. Но вопрос будет ли играть ...

Ссылка на комментарий

блин маловато остается ! остается тебе если обрезать 6 см -25 литров - 200 труба как минимум 70 см еше 15 литровдля двух 15 130 литров мало очень будет !!как минимум 150 чистого надо !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Ну я с этим расчетом и пилил короб ... А он не влез (( Так что ? Этот на дрова и пилить для одного дина ФИ ? Или два в ЗЯ норм сыграют ? Качаю кексом 1.600.

Ссылка на комментарий

Была такая мысль, но я прикинул по месту, это практически не реально сделать хорошо. Да и есть косячек еще, порт близко к стенке. Есть вариант положить его динами вверх и порт в номер или в салон. Тогда его еще реально собрать внутри. Потом уже развернуть не получится ))

Ссылка на комментарий

Вообщем варианты вижу такие:

1) Уменьшать объем и как сыграет так сыграет.

2) Уменьшать объем до ЗЯ.

3) Пилить ФИ для одного.

4) Продавать все к чертям, купить одну добрую 12-ку, а то эти жбл тока негров качают )

 

Кто что думает ?

Ссылка на комментарий

Продай *** и купи 1 стоящее! Например я знаю кто твой 1.600 купит))) а у меня можешь в коробе 38GZ с 1.900 взять:biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Да, я уже так и сделал ) Все это продается, 600-й меняю на 900-й и жду гз 30 спл ) Кстати норм будет эту голову 900-м в 4 ома качать ? У нее же 2х2 ома, правильно ?

Ссылка на комментарий
Да, я уже так и сделал ) Все это продается, 600-й меняю на 900-й и жду гз 30 спл ) Кстати норм будет эту голову 900-м в 4 ома качать ? У нее же 2х2 ома, правильно ?

 

а что тебе 900й в 4ом даст????:biggrin:подключай в 1ом.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...