Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Digital Designs Z418 True custom by TAKO


Kanf001

Рекомендуемые сообщения

так когда будут тесты в томже ящике на техже настройках?

а ещеб ради интереса поставить в этот короб с такимиже настройками чтонить типо сандаля кастома и посмотреть сколько он проживет...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот, последние вести с полей:

Звонит АНАПА, второй звонок за сегодня... Первый он пытался угрожать и заступаться за Вадима Черемухина.

Второй звонок: вот послушай меня, у ковбоя 63 тачка пыхнула, у тебя так же пыхнет. Я поинтересовался, а ты мужик или как? Анапа задумался, ну дак вот, раз ты мужик, назови точную дату, когда тачка пыхнет и у меня. Говорит до сентября. Я намекнул, что разговор с ним на всякий случай записывается, тут же начались врубаться задние передачи мол да я не я и хата не моя да мужики на стройке работают а я так, прохожий в этой жизни. Но тачку пообещал спалить. Так вот ВАДИМ ЧЕРЕМУХИН, вы через анапу решили добиться правды? Как то реально не смешно.

И ковбой, задумайся...

 

 

Нехрена себе женек теперь мы знаем кто тачки палит .... :lol::mocking::sarcastic::sarcastic:

 

Прячь ее под амбарный замок

:sarcastic::sarcastic::rofl2::rofl2::rofl2:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

А я владею немного другой информацией,разительно отличающийся от вашей. Но по этическим соображениям не буду выкладывать это на всеобщее обозрение. :hi:

Да ладно? И мои покупатели, конечно же, чего-то боятся и не говорят мне, а пишут вам, в Питер, как в последнюю инстанцию? Типа Гаагский трибунал, мол рассудите, купил у Смока ВОшку, сломалась, как нам быть и кто нас теперь пожалеет? :sarcastic:

 

Блин, ну прям запугали людей, иголки под ногти загоняем, расстреливаем.... надо в работе что-то менять видимо:scratch_one-s_head:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да ладно? И мои покупатели, конечно же, чего-то боятся и не говорят мне, а пишут вам, в Питер, как в последнюю инстанцию? Типа Гаагский трибунал, мол рассудите, купил у Смока ВОшку, сломалась, как нам быть и кто нас теперь пожалеет? :sarcastic:

 

Блин, ну прям запугали людей, иголки под ногти загоняем, расстреливаем.... надо в работе что-то менять видимо:scratch_one-s_head:

 

Ага :lol::lol: м4а тоже не горит :sarcastic::sarcastic:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Ну вот, последние вести с полей:

Звонит АНАПА, второй звонок за сегодня... Первый он пытался угрожать и заступаться за Вадима Черемухина.

Второй звонок: вот послушай меня, у ковбоя 63 тачка пыхнула, у тебя так же пыхнет. Я поинтересовался, а ты мужик или как? Анапа задумался, ну дак вот, раз ты мужик, назови точную дату, когда тачка пыхнет и у меня. Говорит до сентября. Я намекнул, что разговор с ним на всякий случай записывается, тут же начались врубаться задние передачи мол да я не я и хата не моя да мужики на стройке работают а я так, прохожий в этой жизни. Но тачку пообещал спалить. Так вот ВАДИМ ЧЕРЕМУХИН, вы через анапу решили добиться правды? Как то реально не смешно.

И ковбой, задумайся...

 

это что за ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ объявился,что за беспредел начинается,совсем обезумел народ.за такое уже предъявлять надо!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Ага :lol::lol: м4а тоже не горит :sarcastic::sarcastic:

Ну давай теперь, собери в кучу все свои обиды на ДД :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Kanf001 не пари гарячку на Анапу

ты лучше объясни парням с бассклуба как ты Артема с нижневартовска (кркзи-камри) и Димона маджестика с сургута предлогал мне по телефону за деньги заказать....:diablo:

как ты вапще можеш что то тут писать?

если разочировался в DD продай или выкини его на памойку и купи то что нравиться и пользуйся

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Ну давай теперь, собери в кучу все свои обиды на ДД :sarcastic:

 

А что мне обижаться :biggrin: мне монописуально на вас и на ваш бренд :sarcastic:

Для себя я сделал выводы :wink: давно.

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Kanf001 не пари гарячку на Анапу

ты лучше объясни парням с бассклуба как ты Артема с нижневартовска (кркзи-камри) и Димона маджестика с сургута предлогал мне по телефону за деньги заказать....:diablo:

как ты вапще можеш что то тут писать?

если разочировался в DD продай или выкини его на памойку и купи то что нравиться и пользуйся

 

хахахах вот это фэйк :lol:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

ООО!!! Вся Тюменская мафия подтянулась. Пора валить из города!!! Всех заказали.

ПАЦАНЫ ВЫ ЧЕ КУРИТЕ???

Ссылка на комментарий
ООО!!! Вся Тюменская мафия подтянулась. Пора валить из города!!! Всех заказали.

ПАЦАНЫ ВЫ ЧЕ КУРИТЕ???

 

слыш если ты вапще пацан ты скажи было такое или нет чо ты не сводиш на смех!!!

скажи правду я не шучу жэ и не закого не заступаюсь

объясни объясни парням как ты Артема с нижневартовска (кркзи-камри) и Димона маджестика с сургута предлогал мне по телефону за деньги заказать....

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
слыш если ты вапще пацан ты скажи было такое или нет чо ты не сводиш на смех!!!

скажи правду я не шучу жэ и не закого не заступаюсь

объясни объясни парням как ты Артема с нижневартовска (кркзи-камри) и Димона маджестика с сургута предлогал мне по телефону за деньги заказать....

 

А давай ты слышкать будешь в другом месте и другим людям. Сам понимаешь что несешь? протрезвей для начала, дилер дд.

Ссылка на комментарий
А что мне обижаться :biggrin: мне монописуально на вас и на ваш бренд :sarcastic:

Для себя я сделал выводы :wink: давно.

Ты не поверишь, насколько писуально мне на вас. И на ваши выводы, в которые вы собрали в кучу всю херь которую только можно придумать.

Пишу в этой теме в последний раз, чтобы была понятна позиция по вопросу вашего саба (бред по ЦС, ВО и М4а даже не беру в расчет, ибо чушь собачья)

 

Если вы утверждаете, что сабы ДД имеют конструктивный недостаток в виде не правильно расчитаных шайб и слабого диффузора, приведите данные по замерам, подробно. Параметры ящика, частота, мощность, результат, импеданс, ход. Чтобы было понятно, при каких условиях произошла поломка.

 

Это будут факты, а не болтология на форуме. Эти данные мы отправим американцам (думаю Вадим поддержит и сможет это решить). Если выяснится, что действительно имеют место недоработки компании Digital Designs, то компания примет правильное решение и компенсирует ваши убытки, а саб пойдет на доработку.

 

Такие случаи уже были, например с акустикой CS, которая была доработана именно по отзывам наших клиентов.

Но без этих данных, вся эта тема - это большое кидание какашками без подтверждения фактов результатами измерений.

 

Вам надо на самом деле постараться и доказать, что данные шайбы имеют недоработку, так как эти сабЫ в этой компоновке уже выпускается какое-то время (как и все остальные сабы, он был обновлен недавно), и уже должны быть подобные отзывы в мире, если этот дефект действительно имеет место быть.

 

Если же нет, то извините, дефект есть, но он НЕ в сабах.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...