Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

эрка 5 покаления


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну где испытатели?!нада брать и тестить:flag_of_truce:

 

Да я только за. Разыграется маленько, можно тогда и протестить :)

Ссылка на комментарий

Купил позавчера 12d4,на выходных короб рассчитаю и сделаю,но даже в коробе литров на 20 играет интересненько,фазик выплюнуло,на усе чуть меньше четверти)))

Ссылка на комментарий

так и саб скоро выплюнет.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Купил позавчера 12d4,на выходных короб рассчитаю и сделаю,но даже в коробе литров на 20 играет интересненько,фазик выплюнуло,на усе чуть меньше четверти)))

 

Вот неплохой короб для эрки. Настройка вроде как писали 34-35 гц. Точно это утверждать не буду, но играет мягко :music:

http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i319/1103/ae/254534361c98.jpg.html

Ссылка на комментарий

что то подобное мне и прога выдала,порт по пасспорту 32-37hz,по проге 33hz,по пробую по картинке собрать,отпишусь или видео кину что получится.

Ссылка на комментарий
Я юзал. Получше она чем предыдущая. Звук как ни странно при большей мощности не то что не испортился, а даже стал немного получше. Я свою пока ещё не наваливал, а друг сказал что играет погромче чем предыдущая. И греется поменьше. После примерно одинаковых нагрузках, предыдущая эрка уже становилась довольно тёплая, а новая еле еле нагревается. Но опять критических нагрузок для неё он ей не давал. Причём у него почти киловатный усь 2х канальник, и то такое ощущение, что он её до конца не раскачивает. Фишка в том что при одинаковой подаваемой мощности. Предыдущая эрка уже прыгала пипец как, а новая не в полную силу выпрыгивает. Походу ей для нормального кача киловата полотора надо :)

после этой фразы становится ясно на сколько можно доверять вашим "тестам" :smile:

Ссылка на комментарий
после этой фразы становится ясно на сколько можно доверять вашим "тестам" :smile:

 

+1:wacko3:

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий
после этой фразы становится ясно на сколько можно доверять вашим "тестам" :smile:

 

Да не, чё это я тут с киловатником лезу. куда уж нам. Я так гляжу тут прям у всех m4a для эрок. Ага :empathy2: Кто сейчас ставит эрки у того примерно такие уси и стоят, редко кто морочится на бОльшую мощность. А если кто и морочится, тогда уже ставит не эрку, а что-нибудь по солиднее.

Ссылка на комментарий

слушал у парня в кашкае от кикса 1.600. порт квадратов около 150, ящик литров так на 65 на вскидочку. давит нормально, с настройкой около 40 Гц. двери зеркала лобовое все ходуном)сам дин не вынимали, ход приличный. но я ей все равно не доверяю

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
после этой фразы становится ясно на сколько можно доверять вашим "тестам" :smile:

 

если не секрет, что смутило в данной фразе?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...