Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать саб ЗЯ


ildar-nk

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать короб вместо задней полки в седан, примерно вот такой. Но только закрытый ящик, литров на 30. встал вопрос с подбором динамика. В местном рынке продавец порекомендовал VibeBlack Air10 V4 за 4000. Что скажете по этому динамику? Может будет лучше 12". На форуме читал много положительных отзывов о GZ 30spl.

ЗЫ. бюджет на динамик до 7000. Хочу получить глубокий музыкальный бас. Слушаю в основном клубняк, рэп

Ссылка на комментарий

витёк 21099, я не нашел где его можно заказать, что бы хотя бы на цену взглянуть.

А что на счет VibeBlack Air10 V4? Может кто то слышал его?

Ссылка на комментарий

пля ну какой обсидиан в ЗЯ??? ::an::такое чувство что ты советуешь от балды, автор ищи GZHW30X под твои жанры и в ЗЯ он звучит шикарно

витёк 21099 поделись откуда ты идеи черпаешь?

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
пля ну какой обсидиан в ЗЯ??? ::an::такое чувство что ты советуешь от балды, автор ищи GZHW30X под твои жанры и в ЗЯ он звучит шикарно

витёк 21099 поделись откуда ты идеи черпаешь?

Ну почему ж , я тоже обсид 12 в 28литрх ЗЯ устанавливал , отлично играл (даже видео было где-то, во http://rutube.ru/video/f34145d63c05046468080ca8b24773ea/ ,у меня на пасате пришлось стекло переклеивать (герметик не выдержал) , но соглашусь с Вами , что под клуб он никакой!
Ссылка на комментарий

я не говорил что он никакой под клуб, ему в корпусе с фазиком жить надо

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

для клуба и размер не тот и вес подвижки не тот у обсида :biggrin: . вобще для клуба лёгкая подвижка должна быть и ЗЯ , а вот под рэп наоборот низко настроенный фазик , и по жизни редко получаеться объединить ети два стиля музыки. две SA8 в ФИ , впринципи должны были б справиться при должном контроле уся .ИМХО...

Изменено пользователем Slide
Ссылка на комментарий

Slide, а что на счет GZHW 25х? у него то, наверное, подвижка еще полегче будет?!

Ссылка на комментарий
Ну как бэ да бери этот динамик останишься доволен
солидарен. автору : всё и полностью будет зависеть от оформления! ГЗ отличные дины за свои деньги , с прекрасной чуйкой и качеством исполнения .ИМХО.
Ссылка на комментарий

Спасибо всем за советы, еще один вопрос. Какой усилок поможет gzhw 25x, раскрыться в полной мере?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...