Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer шумы


Рекомендуемые сообщения

Уже миллион раз обсуждали проблему перегорания предохранителя линейных выходов. Но здесь другой случай. Пред цел, масса на тюльпанах есть, от двигателя наводок нет. При постановке на паузу или просто на тихих фрагментах слышен сильный шум. Этот шум увеличивается с увеличением громкости. Также шум увеличивается при применении эквалайзера. Минимальный уровень шумов если все по нулям. Меняем любую полосу хоть в плюс хоть в минус - шум увеличивается. Включаем HPF - шум опять увеличивается. Магнитофон - 7000 пионер.

Облазил весь интернет, но решения не нашел.

Видел только в одном месте, что одному человеку помогло отключение встроенного усилителя.

Никто не сталкивался с такой проблемой???

Ссылка на комментарий

Походу проц глючит, или встроеный усь..... но скорее проц. Возвращай по гарантии, если еще есть.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Гарантии уже нет. Но такая проблема частая судя по поиску в интернете, причем у разных моделей пионеров.

Если кому поможет есть сервис-мануал: http://www.rapidshare.ru/1238375

Ссылка на комментарий

Хм.... ни разу не встречал такую проблему

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

У меня пионер 6050 UB , аналог 7000 пионера , и такая же херня , началась внезапно в сервис сдал сказали всё с ним окей.

Всё остальные наводки отпадают , я всё перепробывал менять , кроме акумулятора :)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

По моему ни в гейне дело, разбери маф и прочисти его, может какая то песчинка попала на обнаженные места пайки и коротит все это дело!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Магнитофон - 7000 пионер.

 

Подключён от акумы , или через штатные провода?

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

В багажнике стоит аккумулятор от него подключена напрямуя вся аппаратура. Сегодня воткнули такой же новый - абсолютная тишина, так что вопрос только в магнитофоне

Ссылка на комментарий

Перезалил сервис-мануал на другой сайт, с этого хрен скачаешь:http://www23.zippyshare.com/v/15560278/file.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...