Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Белая приора из Коми


Рекомендуемые сообщения

чёт я не понял кто автор темы:biggrin:

 

Макс автор, просто я ему коробку пилю и тут же отчет выкладываю )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приора из Махачкалы - 146 или что то в этом роде (порт в крыло)

13шка SOUTH23 - 149+ (порт в крышу) правда не в стекло, а сбоку.

На какой частоте у тебя разница в 2дб? 149+ было на 30гц

умник!?!?!? а умник, ты вместо того что бы поблагодарить, начинаешь усираться и что то даказывать!!! если бы ты что то знал ты хотябы сделал порт ( как ты пишешь порт вверх с боку) для того что бы динамик максималь поджать к стенки порта, а не так как у тебя будет играть четко в ДУПЛО!!! а на счет частоты явно не давильная была но в пределях 35-37гц!

и воопше как ты можешь приводить примеры двух разных машин с разным железом???????

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
умник!?!?!? а умник, ты вместо того что бы поблагодарить, начинаешь усираться и что то даказывать!!! если бы ты что то знал ты хотябы сделал порт ( как ты пишешь порт вверх с боку) для того что бы динамик максималь поджать к стенки порта, а не так как у тебя будет играть четко в ДУПЛО!!! а на счет частоты явно не давильная была но в пределях 35-37гц!

и воопше как ты можешь приводить примеры двух разных машин с разным железом???????

Прости дядь, лови спасибку.. УДОВЛЕТВОРИЛ??:wink:

Давайте не ругаться хотя бы в этой теме. Если дин расположен именно так, значит на то были свои причины!

Ссылка на комментарий
Прости дядь, лови спасибку.. УДОВЛЕТВОРИЛ??:wink:

Давайте не ругаться хотя бы в этой теме. Если дин расположен именно так, значит на то были свои причины!

 

совет давал не из за спасибки! вообще пофиг на репутацию! и ругаться тоже не собирался, так что извеняйте за то что дал совет.:hi:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Приора из Махачкалы - 146 или что то в этом роде (порт в крыло)

13шка SOUTH23 - 149+ (порт в крышу) правда не в стекло, а сбоку.

На какой частоте у тебя разница в 2дб? 149+ было на 30гц

 

Таки у Димы был даф5001 и два стингера'2150 а у нас два сах1200 и одна оптима 75:wink:Если ты про Асада систему говоришь....а так у нас с 2500 саза и зетки 18 в седане порт вбок было 147,7:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Таки у Димы был даф5001 и два стингера'2150 а у нас два сах1200 и одна оптима 75:wink:Если ты про Асада систему говоришь....а так у нас с 2500 саза и зетки 18 в седане порт вбок было 147,7:wink:

 

Да, твоих видео про его систему насмотрелся:smile: А какой у него точный рез был?

Ну седан же совсем другое, не? )

Ссылка на комментарий

так куда все таки лучше делать порт?авто хетч 13ка

и для чего 2я стенка нижняя нужна?

Ссылка на комментарий
и для чего 2я стенка нижняя нужна?

 

у Димы в 13шке верхняя стенка попросту отвалилась, когда он навалил мощности на зедку. Было решено сделать ее двойной, а вместе с ней и нижнюю, 2 несущие типа. Не знаю насколько это оправдано, но я точно уверен в том, что ничего не ответит:biggrin:

Ссылка на комментарий
так куда все таки лучше делать порт?

 

Витя, твое слово ) Может я и правда фигню прогоняю..

Ссылка на комментарий

я в своей 12ке, начитавшись тем про порты в крыло, тоже сделал первый короб для зэтки 18хи порт в бок, дин вверх. звучание не устроило, переделал все вверх, порт вдоль стекла. такое расположение в моей системе мне больше понравилось, все ихмо.

FI BTL N3

Ссылка на комментарий
а по датчику ИЗМЕРЕНИЕ не делал. ?порт был в левое крыло?

 

порт в правое крыло, на левой стороне тогда акб стоял. датчиком не мерял, недавно только приобрел

FI BTL N3

Ссылка на комментарий

у меня был порт в левое крыло. Нравилось как играло. Сейчас делаю в правое крыло. В лево Акб будет стоять. А порт сечение какое было? Объем?

Ссылка на комментарий
короб 160 литров, 500 квадратов, 32 гц

 

а что за усь? Не Пробывал площадь порта уменьшать? Не мерил говоришь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...