Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мелочи для повышения КПД саба?


Гость Сергей-ХМАО

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей-ХМАО

Приветствую всех любителей автозвука! Я думаю что здесь находятся люди которые увлекаются этой темой не первый год и поэтому хочу задать следующий вопрос-имеется автомобиль Toyota Mark2, 90 кузов, а также саб(на первое время) Fusion PP15, 4+4, обьём 100 л. с настройкой 30 Гц, усил будет приобретаться в ближайшее время JBL GTO-14001. Бак а автомобиле находиться за задними сиденьями, что не есть гуд.:nea: Стоит ли дырявить для фазиков заднюю полку, поможет ли это??? Или может есть ещё что-то, чтобы салон лучше пробивало?::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Полку демонтируй, вырежи метал для максимального прохождения баса, сверху сделай типо фальша перетяни чем нить и всё.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Гость Сергей-ХМАО

Жесть! У меня он когда на 27 Kicx в мосту играл(кстати на 2 Ом и не сгорел усил)) саб в салон смотрел, так у меня не то что номер, вся жопа ходуном ходила, бампер плафоны...с JBL, да ещё и развернуть если не представляю чё будет!=((

З.Ы. кстати кто нибудь может что нить сказать за данный усил?

Ссылка на комментарий
так у меня не то что номер, вся жопа ходуном ходила, бампер плафоны...

Ну что поделаешь... Японец, металл тонкий...

Ссылка на комментарий
Гость Сергей-ХМАО

Вот эт содержательно!))Не в тему вопрос, как думаете, если я в дальнейшем Рку пятнадц. в этот корпус засуну норм. будет играть, или многовато ей???Слушаю негров, драм, брякс!

Ссылка на комментарий
Ещё вопрос, как лучше(правильней) размещать в седане саб в салон или в номер?Динамик и фазик на одной стенке!

 

Тоже марковник. Саб р-ка 12 дин и фазик в номер,багажник весь проклеил шумкой.Ионизатор в топку чтоб проход в салон был:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...