Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЭММА Тамбов 22 июля


Рекомендуемые сообщения

Обалденно прошел этап )) без лишней скромности (ну может чуть субьективно, хотя сравниваю с финалами в аяски в Москве и Воронеже, у нас было лучше, надеюсь, хоть теперь в наш город придут соревнования по автозвуку на постоянной основе) в плане удобства для зрителей и участников лучше я не видел, большое количество участников, больше 50-ти машин в разных категорях, много гостей из других городов...Оренбург, Саратов, Камышин, Волжский, Таганрог, Москва, Липецк, Воронеж, Тольятти еще какие то регионы (если честно не помню) , мега позитивная атмосфера (недовольных не видел, может повезло и не попались :biggrin: ), пообщался в живую с несколькими участниками с бассклуба (Fagos) и еще парень с Камышина (ник к сожалению не спросил).. в общем только позитивные приятные эмоции :smile: спасибо всем зрителя, участникам, организаторам... все было замечательно :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поддержу Сергея!! все было здорово,ну естественно знакомство с Team Sundown Москоу очень порадовало,посидел в экспе Игоря,оооочень здорово))))послушал рэм,кач не ральный))!!классный этап на мой взгляд!!!!!

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Cаратов дома! Вечером будет не большой фото-видео материал. Этап прошел мегапозитивно!!!!!! Тамбов - Супер!!!!!!! Было очень, очень много зрителей!!!

Ссылка на комментарий

Парни, напишите больше отзывов по ESPL, к чему готовиться ? Оценивается ли подкапотное просрансво и вобще как ведётся осмотр и оценка авто ?

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Этап акулительный! Место проведения - агонь! Тамбов приятно порадовал, будет возможность - приедем еще.

413, это я с тобой общался - рад знакомству - фронт бомба, хочу такой же :smile:

Всем респект :hi: За нами 1 место в классе "Новичок багажник 2 саба"

Ссылка на комментарий
Парни, напишите больше отзывов по ESPL, к чему готовиться ? Оценивается ли подкапотное просрансво и вобще как ведётся осмотр и оценка авто ?

 

В какой класс планируешь?

Ссылка на комментарий

Соревы прошли шикарно!!!!!!!!я доволен всем!!!!!Обратная дорога в Саратов была на полном позитиве и на высшем уровне))))))

Ссылка на комментарий

а с Тольятти кто на ЭММЕ выступал.....??? :scratch_one-s_head:

 

Ждем видео-фото материалы...:flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
а с Тольятти кто на ЭММЕ выступал.....??? :scratch_one-s_head:

Ждем видео-фото материалы...:flag_of_truce:

 

да там приора чОрний купе какая то непонятная... вроде выступает за Тамбов, реклама нашего дилера висит, накелйки овердоз, номера ваши...х.з короче, это все по разговорам между собой ))

Ссылка на комментарий

Народ, вот ссыль на наши местный форум, там и видюшки есть и немного фоток, так ,как первоисточники не мои копировать и вставлять сюда не буду, кто захочет перенесет , если найдет что интересное ))

 

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=166695&postdays=0&postorder=asc&start=200 11,12,13 страницы

Ссылка на комментарий
да там приора чОрний купе какая то непонятная... вроде выступает за Тамбов, реклама нашего дилера висит, накелйки овердоз, номера ваши...х.з короче, это все по разговорам между собой ))

 

:biggrin: Вот это поистине "черная лошадка" :scratch_one-s_head: тоже х.з. кто это и откуда.....:scratch_one-s_head: а я еще думаю кого занесло :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
В какой класс планируешь?

 

Вроде зарегился в "Новичок багажник стойка В без ограничений" :wink:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...