Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2xGZRW 30SPL- EXTREME + Kicx QS-1.1000


STX-121

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, есть моноблок Kicx QS-1.1000, думаю взять к нему два GZRW 30SPL- EXTREME. Как на Ваш взгляд - качнет он два екстрима в пол ома? Или может кто посоветует альтернативу не дороже... Надо - очень громко:bomb:

Ссылка на комментарий

И еще вопрос по питанию:

Аккумулятор штатный 60А, генератор 100А, "+" и "-" проложены КГ-50.

Если в багажнике подключить вторую кислоту 60А - этого будет достаточно? Мощи-то около 3 кВт.

Ссылка на комментарий

:biggrin: чтоб там три кило было, его надо грузить в 0,125.

твоего питания, STX-121, хватит дай бог на пол шишки, с такими мощностями: либо тонну кислоты, либо пару норм агм для долгожительства железа.

Ссылка на комментарий

Ну питание тоже еще в проекте... КГ-50 будет мало?

 

А по мощности - пара GZRW в параллель даст 0.5 Ом, Kicx QS-1.1000 на 0.5 Ом выдает 3500 Вт....

Или я неправильно считаю?

чет я запутался

Ссылка на комментарий

ну эт написано 3500 вт))как говорится на заборе тоже написано)))столько уж неотдаст,но с хорошим питанием экстримов качнет хорошо:good:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

да куда-те на повседнев 3,5 кило :flag_of_truce:

на музыке и в идеальных условиях там дай бог 1,5 кило будет лететь чистыми.

Ссылка на комментарий

ааа, тогда может есть смысл взять пару Sundown SA12 вместо GZ?

 

И еще, понятно что кислота в отличие от АГМ не переносит глубокий цикл заряд-разряд. А есть ли еще какая-нибудь разница между кислотой и АГМ?

Изменено пользователем STX-121
Ссылка на комментарий
ааа' date=' тогда может есть смысл взять пару Sundown SA12 вместо GZ?[/quote']

тут уже дело вкуса как бы, у сандауна система охлаждения эфективнее + индукционное кольцо, зато гз легко вывести на ход с меньшей мощи.

И еще' date=' понятно что кислота в отличие от АГМ не переносит глубокий цикл заряд-разряд. А есть ли еще какая-нибудь разница между кислотой и АГМ?[/quote']

главная разница - это внутреннее сопротивление акб, т.е. как легко и много они могут отдать тока.

Ссылка на комментарий

STX-121, не будет тебе негров громких на гз. не хотят они давить ниже 35. их стихия даб, клуб, легкий хип-хоп и тд. под негров смотри пару скаров ввх12д2 и на кекс 1000 в пол ома! мое мнение

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а еще лучше пару пятнах скар! по цене они близки к гз экстрим. в хетче будет::hair:: тяжеленная подвига, резонансная в 21гц, самые лютые негры в акуе:biggrin:
Ссылка на комментарий

та и как по мне. то у екстимов оч заниженая резонансная , коммерческии мутки.... оно в реале гдет 38-40. наверное. ИМХО.

Ссылка на комментарий
та и как по мне. то у екстимов оч заниженая резонансная , коммерческии мутки.... оно в реале гдет 38-40. наверное. ИМХО.

 

33,7 гц это низко сильно нынче?

причем хз в какой момент она приведена, может после разминки саба.

Ссылка на комментарий
Добрый день, есть моноблок Kicx QS-1.1000, думаю взять к нему два GZRW 30SPL- EXTREME. Как на Ваш взгляд - качнет он два екстрима в пол ома? Или может кто посоветует альтернативу не дороже... Надо - очень громко:bomb:

 

вот такая связка

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=42337

 

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...