Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой фильтр поставить!?


zhak

Рекомендуемые сообщения

парни имеется усь моник фюжен, не знаю какие фиьтра поставить, ставишь BY b BY, не режиться с верху, а если LP vs LP, то сверху много режиться, как правильно поставить?

 

я конечно не художник, но думаю тут можно понять о чем я, помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

название полное напиши моноблока!?на саб включаешь LP фильтр и режешь до 60-80 гц кому как,а дальше уже фронт подхватывает!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

вот такой http://magnitola.ru/Fusion-FMS-M1300-p-17420.html...так получается нужно ставить LP vs LP, и резать 60-80? щас попробовал, вообще тихо играет, а когда стоит на BY vs BY, то нормально и ход динамика и инрает достаточно громко, может чет я не правильно сделал

Ссылка на комментарий

надо сфотать тогда все понятней станет!как понапишут на некоторых усях иероглифы,потом разбирайся))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

а что именно сфоткать, как расположены фильтра или полностью сторону с срезами и фльтрами?

Ссылка на комментарий

я еще не видел чтоб так фокус промазывал, это что за фотоаппарат, я чуть глаза не поломал, когда взглянул

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий
:biggrin:, это трубка, доисторическая..цифравику пришел :hang1:...так что извините за качество
Ссылка на комментарий

порезал, но когда ставишь по центру, вообще тихо играет, а вправо, нормально, и еще по центру ставишь сверху тогда режиться 15о гц примерно, тогда он играет более менее, но все равно тихо, а если вправо, играет от души.....короче менять наверное усь буду, может кто подскажет какой взять тогда, под два альфарда cw100cx?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...