Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите правильно подключить саб


Рекомендуемые сообщения

Ребят,подскажите пож. как правильно подключить саб сандаль Е10 D4 к кексу 1.900 в 1 ом или в 4?

Автозвук-болезнь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ничего не перепутал? 0_о

Е10 D4 (4+4Ома). Как ты собрался его в 1 ом цеплять? И мощность дина 400 ватт.

Кекс в 1 Ом качнет 2000 ватт. В 4Ома 900 ватт.

Ссылка на комментарий
Ничего не перепутал? 0_о

Е10 D4 (4+4Ома). Как ты собрался его в 1 ом цеплять? И мощность дина 400 ватт.

Кекс в 1 Ом качнет 2000 ватт. В 4Ома 900 ватт.

может и перепутал:)сори,я новичок в этом деле.так как лучше будет?

Автозвук-болезнь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У тебя усилок зверь, для такого динамика )))

Цепляй в 8 Ом )) Ну или в 4. Только смотри не сожги

 

d8b40c0b4cac07d7f570bcc6df1b163f.jpg

Ссылка на комментарий
У тебя усилок зверь, для такого динамика )))

Цепляй в 8 Ом )) Ну или в 4. Только смотри не сожги

 

усь не мой,для проверки своего саба взял у друга,он им SA 15 раскачивает:smile:

спасибо за подробный ответ:good:

Автозвук-болезнь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Цепляй в 8 Ом )) Ну или в 4.

дык на левой картинке 2 ома получится. как две катухи сопротивлением по 4 скоммутировать в 4 ома:wacko2:

Ссылка на комментарий

только очень умный человек сможет подключить саб с катухами 4+4 в 4 ома :lol:

с каких это пор кекс 1.900 стал зверским усем, может зверской клип-машиной :sarcastic:

цепляй в 2 ома, не слушай таких умников, ты же музыку будешь слушать соответственно будет подъем импенданса мощи меньше будет лететь, все ровно будет

для примера я подключал сашку 12 (рмс 600 вт) в 1 ом от дд м3а (заявка 2400 вт, по факту больше) и месяца 2 так ездил и ниче не сжег :hi:

Ссылка на комментарий

Катухи 4+4 соотвецтвенно подключение к моноблоку в 2 или 8 ом. Подключай в 2 Ом катухи паралельно правильно настроить и саб выдаст все что может. Если сам новичек в этом доверь более опытным.

P. S. По первой схеме не 4ома. 2.

Ссылка на комментарий

Сейчас подключали по второй схеме,в 8ом,играет клево,для негров коробок получился,в самый раз!:smile:вобщем я доволен покупкой!:yahoo:

Автозвук-болезнь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сейчас подключали по второй схеме' date='в 8ом,играет клево,для негров коробок получился,в самый раз!вобщем я доволен покупкой![/quote']

 

дружище, какие накуй 8 ом, переключи на два и послушай думаю тебе больше понравится

Ссылка на комментарий
Сейчас подключали по второй схеме,в 8ом,играет клево,для негров коробок получился,в самый раз!:smile:вобщем я доволен покупкой!:yahoo:

 

что ты там вообще на 8ом слышиш с кексом?подключай на 2ом,тогда что-то будет играть!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
что ты там вообще на 8ом слышиш с кексом?подключай на 2ом,тогда что-то будет играть!!!

ну я пока начинающий меломан)да и уши разминаю,после моего "мистери" 10" очень даже неплохо играет:biggrin:Вы тоже не все сразу стали спецами,я до этого форума вообще не знал о некоторых понятиях)как усь куплю,обязательно в 2 ома подключу!

Автозвук-болезнь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста имеется две Mystery Mo 12s и усилок Kicx qs 1.600 как подключить в 1 ом?Сколько проводов должно заходить в усилитель?Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста имеется две Mystery Mo 12s и усилок Kicx qs 1.600 как подключить в 1 ом?Сколько проводов должно заходить в усилитель?Заранее спасибо!

 

вот тебе наглядная картинка http://www.rockfordfosgate.com/rftech/woofer_wizard.asp?submitted=true&woofer_qty=2&woofer_imp=4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...