Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Купля - продажа машины с номерами


Qvert

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Как происходит купля продажа машины с номерами? Это получается мне не нужно снимать с учета авто? Просто едем едем с покупателем в любой ларек составляем ДКП, я ему отдаю ПТС и свой техпаспорт, а дальше он сам ставит машину на учет, так получается?

Ссылка на комментарий
Всем привет! Как происходит купля продажа машины с номерами? Это получается мне не нужно снимать с учета авто? Просто едем едем с покупателем в любой ларек составляем ДКП, я ему отдаю ПТС и свой техпаспорт, а дальше он сам ставит машину на учет, так получается?

 

ну надо ген.доверенность (могу ошибаться) и обязательно вписать в страховку его, а то может не доехать

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

Составили договор и все, отправил его на новой машине. в течении 3х суток ему на основании договора даже страховка не нужна. он просто едет в гаи и оформляет замену стс в связи со сменой владельца и страхуется сам

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

Копию договора еще необходимо снять - для налоговой, если машина во владении не более трех лет и ценник соответственно указываете менее 120 т.р.(или 150 не помню), опять же она будет нужна если он перепишет на 500 и будешь башлять государству, ну и лихачество под камерой(если долго переоформлять не будет)

А по сути все верно отписали

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...