Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Перестал играть моноблок!!!!


PaVeL.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Зимой внезапно оглох моноблок Cadence Olympia. Лампочка зеленая горит. красная нет. Он работает но молчит. Мне кажется гнёзда где включаются выходы не принимают сигнал. Сегодня открывал его глядел - визуально не каких неисправностей не обнаружил. Вроде и ничего не где не окислено. Где смотреть? Подскажите пожалуйста!!!!:sorry:

::hair::

Ссылка на комментарий

напряжение на линейках проверь для начала, также все настройки еще раз глянь, потом акустические

Ссылка на комментарий

Вообщем на 2 мафонах и 2 линеных проводах проверял - молчит. Ранше до кончика ленейного провода докасался - гул шел, щас тишина. получается линейные входы не контачат? Тогда вопрос почему? Дорожки от них целые. и почему он тогда в защиту не ушел? Настройки глядел - все как были. Покрутил - ничего не меняется. С уся на выходе 0 волт напряжение.

::hair::

Ссылка на комментарий

только одно пока не могу понять почему с проводов мафона линейных 0в показывает тестер даже когда наваливаешь? провода линеные пробывал менять тишина. Ну не могли же 2 мафона рабочих вместе отказать и именно линейники?! Больше к сожалению мафонов нет проверить...

::hair::

Ссылка на комментарий
только одно пока не могу понять почему с проводов мафона линейных 0в показывает тестер даже когда наваливаешь? провода линеные пробывал менять тишина. Ну не могли же 2 мафона рабочих вместе отказать и именно линейники?! Больше к сожалению мафонов нет проверить...

 

а че ты тестером измеряешь ? каков предел измерения ?:wink:

Ссылка на комментарий
только одно пока не могу понять почему с проводов мафона линейных 0в показывает тестер даже когда наваливаешь? провода линеные пробывал менять тишина. Ну не могли же 2 мафона рабочих вместе отказать и именно линейники?! Больше к сожалению мафонов нет проверить...

Постоянку замеряешь вот и ноль показывает. Ставь переменку на предел 10В (если конечно он есть в твоем тестере)

:drinks:

Ссылка на комментарий
У нас в городе его не отремонтируют. а если и отремонтируют то руб за 15.

 

:sarcastic:

с ремонтом кстати, да, либо не берутся за него вообще, либо дорого берут за починку

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

где в самаре ремонт кикс делают хорошо

Изменено пользователем pioneer163
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...