Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Надумываю купить мафон


Роман68

Рекомендуемые сообщения

есть новый алпайн 9882 стоял в машине неделю, идеальное состояние,USB,Ipod, полный комплект.Цена 6.5т.р надумаешь пиши в личку

Ссылка на комментарий

не хотел тратить больше 5500 с доставкой вообще на майфун...но над твоим предложением подумаю..

Ссылка на комментарий

заказал бы уже давно с сайта авто хай фай магнитолу которую хочешь JVC X70BT за 5500 и не мучился)):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

а ты заказывал с этого магазина че-нибудь? да и все этого мафона пока нет ни у кого поэтому не спешу брать...а пощупать негде тоже

Ссылка на комментарий

Привет! Могу предложить свой вариант - Alpine 105, состояние на 4+, единственный минус - это нерабочий CD привод.. но так как там есть USB, Ipod, aux - то он там в принципе и не нужен. Цена 6 руб, аппарат очень радует! Качество выше чем у любого пиона.

Ссылка на комментарий

привет!!! есть такой мафон модель не точная в ссылке но панель такая только без флешки тут http://www.jvc-caraudio.ru/auto/model.php?mode=KD-G230, а у меня с флешкой отдам по дешовке, заинтересуешься пиши в личку могу сфоткать

Ссылка на комментарий

только хотел соньку предложить)

Изменено пользователем The_green_machine
Ссылка на комментарий
процовые всякие супер мне не нужны...хочу освежить старый пион 5600мп на че-нить нормальное недорогое с юсб и все...я список примерный написал что ищу..может представители магазов есть, а так если ниче не подыщу через интернет магаз закажу...

 

Тогда бери 5450 и не парься за свои $ нормальная штука

Ссылка на комментарий

у 5450 не нравится щель под диск и вот этот рычажок переключения треков

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...