Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расскажите про Infinity REF-1220DE


AllerGEN

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу купить данный сабик, продают по дешевке за 8к, что скажите??стоит брать??вроде говорят отличный сабик. И заодно посоветуйте усилок к нему, ГУ будет пионер 80.

Изменено пользователем AllerGEN
Ссылка на комментарий

Звучит хорошо,но за 8...как-то не

"по-дешёвке".;-) Именно этот хочется?

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

ну просто продают в городе, есть возможность сразу взять, у нас другого лучше щас нету. Ну новый от 15-17 в магазинах.

Ссылка на комментарий

Я шучу-цена хорошая. На самом деле многие кричат,что готовые сабы фуфло и лучше брать головку(и) отдельно...отчасти да,но бывают и хорошие варианты + не каждому хочется возиться с ящиком и т.д. и т.п. Возьмите-играть будет хорошо. За 8р. тем более.Сразу только имейте ввиду,что как ни крути-возможности таких "устройств" довольно ограничены и(скорее всего)со временем захочется чего-то серьёзнее. Отсюда вопрос: Усилитель

на какую сумму расчитывается-для "связки" или на будущее? И какая направленность системы-"кишки потрясти",или всё же звучание интересно?

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

усилок в оригинальной цене около 15к, бу соответственнно будет дешевле. Кишки потрясти, хорошие низы и верхи)Дабстеп, хоп басовый танцовый.

Ссылка на комментарий

не советую брать! Было у меня 2 саба инфинити на обоих подводящих хватало месяца на 3. А на одном шайба от дифа отклеилась.

Ссылка на комментарий

Если настроились уже на эту модель-возьмите. Купите моноблок приличный-в разделе партнёры можно выбрать за 15к хороший аппарат. Покатайтесь- а там дело покажет. Может довольным останетесь,а может и менять надумаете. НО! Продать будет тяжко этот саб потом...

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

хм, на пару видео на ютубе хорошо бацает, да и так же есть много хороших отзывов. На этом форуме пока что только слышу. Хм 50\50 пока что. Или есть какой то другой саб в этом диапозоне цен?

Ссылка на комментарий

У меня такой саб стоит))) играет от calcell 1000.1, могу сказать если не для супер низких негров, то норм , дабстеп ,поп и все дела на ура,но напрягать его особо не стоит, попахивает, но может у меня питание плохое или усил мозги пудрит ,друзья говорят убавить ))) не выдерживают))) вообщем ,если не соревноваться ,то он норм.около 3х месяцев поломок нет,хоть и насилую я его(в меру))) за 8 в самый раз

:hi:

Ссылка на комментарий

Здорово. Я тож думаю за 8 в самый раз))И как раз не для супер негра, ибо денег у меня не как у супер негра)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...