Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

saz 2500 vs dd m3a


Рекомендуемые сообщения

по паказателям уси может и близки друг к другу, но вот цены слаще у дд, за 22 рубля отхватить нового усяку. или уже за 20 но совсем малость бу,

Зы - я бы взял мало бу саз 3500 если былоб чем кормить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Какими ушами блеат? Начали коверкать мои слова.

В разных системах кидали САЗ2500, м3а, САЗ-3500.

Мерялись на музыке, с учетом роста импеданса и т.д.

Был низкоом(номинальное включение 0.5ом). 2500тый и м3а в одной узде(точнее сказать трудно, так как за нагревом катухи, с прибором не следили). Включили первый раз систему на м3а. Дали остыть 20 минут динам+генератор молотил, включили второй раз 2500тый. Тест на музыке 5-7минут на полную. Резы на одном уровне(в сотых долях не вспомнить, но если принципиально, приезжайте, повторим).

Подрубили через час 3500тый, рез на дб сходу прилетел.

В боевых коробах также мерялись, там все аналогично, за исключением того, что 3500тый(при тапке в пол, как и остальные уси) давал прибавку еще больше...

 

В том то и дело что до этого речи не шло что ты там что то подрубал и мерил...Тут хоть какие то доводы:wacko2:С пеной изо рта кричать еще не значи что так и будет.И я еще раз повторяю я не спорить в тему зашел,высказал свое мнение исходя из своего опыта:wink:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Мы че епта, как паровоз, по кругу колесить будем как кто-то усомнится в заявке производителя?:gamer:

Не, уволь дядь, уже 100 раз обмерили и перепроверили.

То что ДД заявляет, а именно 2200-2400 при 12+В, там есть спору нет, но чудо замеры с 4 кило в 12В да еще и на 1ом...

У меня такой замерялки нету:biggrin: И к счастью:biggrin:

 

Ну ты хоть чем то свои слова подкрепи...Я не ради спора,самому интересно сколько же в нем.

 

лично подарю САЗ-2500, если приедешь в Казань и со стокового м3а и снимешь 4кило(3990 как писали выше) на 1 ом при 12В с клипом в пределах нормы(как заявляет производитель THD при их замерах в пределах 1%).

Оборудование с тебя и с меня, чтобы вопросов по погрешности приборов не было.

Окупишь билет и останешься с усем:hi::drinks:

В том то и дело что до этого речи не шло что ты там что то подрубал и мерил...Тут хоть какие то доводы:wacko2:С пеной изо рта кричать еще не значи что так и будет.И я еще раз повторяю я не спорить в тему зашел,высказал свое мнение исходя из своего опыта:wink:

 

 

Не обощай про пену в рта, не ко мне это.

Ты в тему зашел не спорить? Ну тогда какие тебе доводы нужны? Я сказал, что думаю...Дал альтернативу тому, кто усомнился в моих словам.

Нужно большего, заслужи большего...

 

Про речь о замерах: Я писал про заявку производителя(DD), нахера еще какую-то речь поднимать, мерял я там, не мерял епта...(они что, хуже меня намеряют?)

Есть производ, он намерял, я знаю что намерил даже поскромничав, но все в пределах 10%. Какие еще нужны обмеры? С квадратами и тапкой в пол? Да и ашот с этими замерами...Я музыку слушаю, ТС будет делать аналогичное.

Ссылка на комментарий

Сдается мне ты диллер SA:bye:

Останусь сё же при своем мнении...Аффтар сам для себя решит.

С басом по жизни!:drinks:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Сдается мне ты диллер SA:bye:

Останусь сё же при своем мнении...Аффтар сам для себя решит.

С басом по жизни!:drinks:

 

Сдается мне, что все печально, когда производ пишет одно, а потреб всё равно при своём(колоссально ином) мнении...:praising::bye:

 

С басом(без квадрата на осцилле) по жизни:drinks:

Ссылка на комментарий
САЗ-2500 скоро выйдет обновленный. Будет явно лучше.:hi:

 

не переживай ты так )) скоро м3b будет ))) яяявно лучше будет :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...