Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

цвет для Вазика))


jax

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

загрунтуй и все )))

 

или жэлезо можно новое поставить:sarcastic:

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Чет грубо ты как то к землякам ....:nea:

Ты случайно не в Отрожке проживаишь ...:mocking:

Или твой земляк на Плеханова уютно обосновался ? :wacko2:

 

Наверное просто земляку стало обидно, когда ему открыли глаза на его уровень знаний по русскому языку (хотя конечно если он китаец или представитель других иноязычных стран, то попрошу извинений))), который дай бог соответствует уровню 5-ти классника:biggrin:

CRUNKKOT давай не будем делать из форума мусорку, а если есть желание что-то обсудить со мной - пиши в личку, с радостью отвечу))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

я тоже за матовый, но писал же, что не смогу покрасить в матовый нормально... там своя технология... грунтовка наверное не вариант (без краски насколько я знаю она не защищает даже от воды и машина быстро гниет) темно-фиолет прикольный)) надо как вариант рассмотреть)), но если я конечно осмелюсь красить не металиком, вероятность чего составляет 1 процент из тысячи, то оставлю родной цвет, он мне очень нравится))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
либо серебристый металлик (будет необычно... для тазика).

 

 

 

И мне оч. нравится Матово- черный весч!

 

Аккорд как будто СРАТЬ приготовился..................ю::nhl::

Ссылка на комментарий
я тоже за матовый, но писал же, что не смогу покрасить в матовый нормально... там своя технология... грунтовка наверное не вариант (без краски насколько я знаю она не защищает даже от воды и машина быстро гниет) темно-фиолет прикольный)) надо как вариант рассмотреть)), но если я конечно осмелюсь красить не металиком, вероятность чего составляет 1 процент из тысячи, то оставлю родной цвет, он мне очень нравится))

 

обтяну за 30 000 рублей в матовую плёнку:morning1::morning1::morning1:

Ссылка на комментарий

спасибо конечно за такое предложение, но если учесть, что на покраску расщитываю не более 5000 рублей потратить (ну со шпатлевкой и полировкой 7-8 максимум), то я думаю не вариант, хотя есть пару вопросов, по которым отписал в личку))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
Аккорд как будто СРАТЬ приготовился..................ю::nhl::

 

Аха уже присел и тужится :lol:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
обтяну за 30 000 рублей в матовую плёнку:morning1::morning1::morning1:

 

Какие плюсы и минусы матовой пленки?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

А у мну все никак руки не доходят чтоб зафлокировать кузов 2106 ...

Вроди все для этого есть ... и автомобиль 2106 и опыт флокирования ...:good:

А кули уж 16 лет с гаком флокирую ... /типа самый опытный-грамотный в Россеи флокировщик / ... вот такой я скромный ....:biggrin:

Мож на Новогодние каникулы сподвинусь ..

А так - у меня на 2108 бампера и дверные наружние прилипалки-полосы во флоке ...

Задний бампер - как тока вчера зафлокировали ...:good:

Передний выгдядит не так свежо - то камни всякие втыкиваюца, то Газели, цуко, в лобовую на контакт выходят ... :shok::biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

попробуй млечный путь недорогая и оч мне нравиться яб сибе перекрасил еслиб было бы желание)http://s12.org.ua/forum/userpix/16_DSC00306_1.jpg

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

спасибо)) тоже вариант хороший))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

http://www.start-drive.com.ua/news/a-27.html

вот тоже как вариант

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...