Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

audio system twister f2-190 на DLS UR 1


Рекомендуемые сообщения

хехе ))) у меня ж есть Альфард TW-302SX , попробовать чтоли их подцепить )))

 

а ты их послушай после UR 1...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

schuma-her , хочу у вас поинтересоваться . На что можно сменить UR 1 ? Я вот присматриваюсь к морель MT-37 . Говорят качественно и громко играют ...

 

МорЕльки изначально "мягкие" , т.е. если говорить о технике - рано валить начинают . Есть много мнений на этот счет , но мне такое звучание нравится .

Так что сам слушай и оценивай . В две полосы я бы порекомендовал что-то типа AD T100 , но это если найти сможешь . Я их давненько не встречал .

 

вот думаю вечерком в гараж скататься , заслухать )

 

Не забудь здесь поделиться впечатлениями .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Только из гаража приехал , вымылся и пишу...

Послушал Альфарды...не знаю что и сказать . Порезано 3.15 , 12 дб/окт . Гейн не трогал , всё как и на UR 1 . Слушал наверно минут сорок . Из записей чего только не гонял . Твист из " Приключений Шурика " :biggrin: , Рамонес , Анастейшу ... олдовый рэп и даже дошло дело до Антонио Вивальди - Зима .

Сразу отметил что TW 302 не такие резкие как UR 1 ... как ни странно . Нету этого бьющего по ушам цссссссс , псссссс и т.д. Играют вроде как пониже они . Мягче чтоли . Для моих ушей . Но звучание как бы проще у них , не знаю как выразиться то ) Не скажу что UR 1 в конец унижены 302 , но мне 302 пришлись по душе...чего не ожидал если честно...не в обиду Альфарду...думал что тупо свист один дадут ...

Попробую поездить с ними , может ещё и изменю своё мнение . Если нет , то оставлю , и буду лепить подиумы . Да и с гейном хочеться чуток поиграться . Вот как то так...

Ссылка на комментарий
Только из гаража приехал , вымылся и пишу...

Послушал Альфарды...не знаю что и сказать . Порезано 3.15 , 12 дб/окт . Гейн не трогал , всё как и на UR 1 . Слушал наверно минут сорок . Из записей чего только не гонял . Твист из " Приключений Шурика " :biggrin: , Рамонес , Анастейшу ... олдовый рэп и даже дошло дело до Антонио Вивальди - Зима .

Сразу отметил что TW 302 не такие резкие как UR 1 ... как ни странно . Нету этого бьющего по ушам цссссссс , псссссс и т.д. Играют вроде как пониже они . Мягче чтоли . Для моих ушей . Но звучание как бы проще у них , не знаю как выразиться то ) Не скажу что UR 1 в конец унижены 302 , но мне 302 пришлись по душе...чего не ожидал если честно...не в обиду Альфарду...думал что тупо свист один дадут ...

Попробую поездить с ними , может ещё и изменю своё мнение . Если нет , то оставлю , и буду лепить подиумы . Да и с гейном хочеться чуток поиграться . Вот как то так...

 

:rofl2:

надо было цену на них 9000р поставить... иногда цена акустики очень поднимает результат при прослушивании:rofl2:

 

только сейчас заметил 3,15кгц...

ставь смело 2500гц срез 18дб... сцена поднимется и вокал будет приятнее.:good:

Изменено пользователем y200yk

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

создание задней камеры наполненной ватой напрочь убьёт желание слушать ДЛС.

поверь я их сотню поставил этих Ур1... у нас очень модные были какое то время)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
при прослушивании

 

 

то что самому слушать надо это факт , убережёт карман от лишних трат...

Ссылка на комментарий
создание задней камеры наполненной ватой

 

 

а это что за замут такой ? можно подробнее ?

Ссылка на комментарий

Скажу ещё что мнение по звуку данных пищей ( 302 ) не кому не навязываю . Да и слушал я их не на тестовых трэках , как говорят , положено . Главное что самому понравилось , а там уж...извиняйте ...

Ссылка на комментарий
Скажу ещё что мнение по звуку данных пищей ( 302 ) не кому не навязываю . Да и слушал я их не на тестовых трэках , как говорят , положено . Главное что самому понравилось , а там уж...извиняйте ...

 

ну ты и говорил, что выступать с ними готовишься!:biggrin::hi:

а не может ли быть, что если их хорошенько в пару подобрать, то звук будет - вАЩе! ... они наверняка рассыпухой нашлепаны.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
а это что за замут такой ? можно подробнее ?

 

статья есть в разделе партнёров.

понижение резонанса ВЧ созданием закрытой камеры за магнитной системой через керн.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
создание задней камеры наполненной ватой напрочь убьёт желание слушать ДЛС.

поверь я их сотню поставил этих Ур1... у нас очень модные были какое то время)

 

ага, у каждого второго наверно даже щя стоят ))) модные резалки ушей )

Ссылка на комментарий
engine 43, а ты слушал???

Нет понятно, только на картинке видел.:smile: Не глухому достаточно двух минут, чтоб понять, что это.

ЗЫ. Мы щас с Лёшой басхедом находимся на отдыхе в Бетте, если кому из южных людей интересно пообщаться и послушать мою машину-велком.:smile: Будем ещё три дня.

Изменено пользователем engine 43

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...