Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Спалил sundown Z18 V3


Рекомендуемые сообщения

обоснуй...

 

Написал же ИМХО, у меня перемотанный, совсем чуть чуть проработал и стакан повело(

:peel:

Ссылка на комментарий
обоснуй...

 

Ты хочешь сказать у нас есть подходящие лаки для перемотки сабов?:praising:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Опа.....это КиллерБасс мутили походу......а я думал в Контуре куда Антоха привозил сабик...:smile:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ты хочешь сказать у нас есть подходящие лаки для перемотки сабов?:praising:

 

я ничего не хочу сказать, интересно было услышать мнение почему...:hi:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Ты хочешь сказать у нас есть подходящие лаки для перемотки сабов?:praising:

 

во, это интересный момент. всегда задавался вопросом, а что если.... ну всякое бывает, сабы горят. что тогда, куда бежать, кому отдавать на перемотку. просто стоимость подвиги в 7 тыс, на сколько помню, на порядок дороже, чем стоимость перемотки. так че получается, перматывать вообще не вариант?

Ссылка на комментарий

Точно саб из контур-авто, и как говорят. на каждую катуху пустили по 1.1000.... без всяких мостов:lol:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Точно саб из контур-авто, и как говорят. на каждую катуху пустили по 1.1000.... без всяких мостов:lol:

 

:shok: бывает же...

перемотать можно на раз, тока та самая зедка уже не получиться сто пудов.

Ссылка на комментарий
Ты хочешь сказать у нас есть подходящие лаки для перемотки сабов?:praising:

 

БФ 4, не подведет можно не сомневаться:hi:

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий
Мне кажется наврятли будет лучше.

 

Алюминий был намотан в 8 слоёв, плоским местом, медь в 8 слоёв наврятли получится.

 

Как то так. в 4 слоя делай медь диаметр подберут .

 

медь выйдет 4 слоя, 0.8мм сечение, вес подвижки выростет грамм на 300, рез в повседневе упал на 4дб, в боевой на 1.5дб...

 

клей бф 4 - после намотки сразу же сушить, я сушил усилителем, вклюал синус, сушил до тех пор пока дымить и кипеть не перестанет, слегка темнеет при этом катуха

провод пэтв - 2

 

пс. заказывай подвижку, передылвай коробку, а перемотка только как временный вариант. У меня с этим толком ниче не вышло, не давит и все тут, правда катуху спалить не удается никаким клипом, вонь аж глаза режет а катухе ***... короче в итоге я отматал 2 слоя, зазор конечно вообще большой стал, но вес подвижки уменьшился, играть стало интереснее, рез не изменился..

 

в природе существует алюминиевый эмаль провод ПЭЭА - 155, мне не удалось его найти и приобрести =(

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий
Точно саб из контур-авто, и как говорят. на каждую катуху пустили по 1.1000.... без всяких мостов:lol:

саб из контура, расчёт сами вели и короб делали сами, обоснуй свои слухи подключения и паралели???????????:mad1: было всё мостом и запаралееные катушки!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
медь выйдет 4 слоя, 0.8мм сечение, вес подвижки выростет грамм на 300, рез в повседневе упал на 4дб, в боевой на 1.5дб...

 

клей бф 4 - после намотки сразу же сушить, я сушил усилителем, вклюал синус, сушил до тех пор пока дымить и кипеть не перестанет, слегка темнеет при этом катуха

провод пэтв - 2

 

пс. заказывай подвижку, передылвай коробку, а перемотка только как временный вариант. У меня с этим толком ниче не вышло, не давит и все тут, правда катуху спалить не удается никаким клипом, вонь аж глаза режет а катухе ***... короче в итоге я отматал 2 слоя, зазор конечно вообще большой стал, но вес подвижки уменьшился, играть стало интереснее, рез не изменился..

 

в природе существует алюминиевый эмаль провод ПЭЭА - 155, мне не удалось его найти и приобрести =(

Спасибо:drinks:, стоит задуматься))))

Ссылка на комментарий

Контур-Авто тут совсем не причём, был преобретён только динамик и всё... так что слухи там всякие это бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Чет я вас парни непонимаю....а нафига было саб брать аж через контур....есть выходы и поближе....:wink:

 

Это пошло после того как Антоха его им привез.....а они начали его пытать....а какой короб....а как подключать.....а если каждый усил на свою катуху это же нормально будет.....вообщем шикарные вопросы от людей которые себя позиционируют как проффесионалы своего дела......причем берущие немалые деньги за свою работу....

 

Вот мы с Антохой еще тогда поржали что скоро они походу обратятся по поводу рекона......:hi:

п.с. если че накаркали Мы....и виноваты тоже Мы....:smile:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Чет я вас парни непонимаю....а нафига было саб брать аж через контур....есть выходы и поближе....:wink:

 

Это пошло после того как Антоха его им привез.....а они начали его пытать....а какой короб....а как подключать.....а если каждый усил на свою катуху это же нормально будет.....вообщем шикарные вопросы от людей которые себя позиционируют как проффесионалы своего дела......причем берущие немалые деньги за свою работу....

 

Вот мы с Антохой еще тогда поржали что скоро они походу обратятся по поводу рекона......:hi:

п.с. если че накаркали Мы....и виноваты тоже Мы....:smile:

Антох, не по теме это всё, флуды пошли одни!!!! загорелось динамик взять вот и заказал, на счёт пытания Антона не знаю что они его распрашивали, а вот каркать не надо было:smile:, пожелать надо было долгой жизни у хозяина:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...