Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MacAudio StarX 2.16


meloman75

Рекомендуемые сообщения

Сегодня нашел сей дивайс http://magnitola.ru/MacAudio-StarX-2-16-p-17296.html у нас в городе.На вид солидная вещь.Стоит-ли внимания под громкий и качественный фронт.Усь eos ae-100t.Или под этот усь посмотреть что-то другое?Слушаю PRODIGY,РОК,к остальным направлениям присматриваюсь.Голова PIONEER 80 PRS.

Изменено пользователем meloman75
Ссылка на комментарий

лично мне до сих пор так в руки и не попали.. хотя очень хотел их послушать и хочу!

предидущие модели CRX и CFX офигенные!

04e4ace21576e758bee364fe19571b86.jpeg f077aa1105bdc34e2bffe8ed085bc4d7.jpeg 884ce5e911e41b86a3c6c445f00e1a83.jpeg af27124e52b53a30fa5ae171b1295be3.jpeg

CRX очень громкая акустика, и очень любит мощность! вливали 120-130Вт и чувствуется, что можно смело наваливать больше мощи! играют от 60 но не очень громко тогда, но в салоне выше крыши. от 80 играют уверенно и громко на улицу! отлично играют всякое тыц-тыц и негров.

CFX (у меня есть до сих пор) более меломанская модель была. отличное звучание, прорисовка, бас! но они не кричалка явно.

так что если фирма пошла на путь громких компоненток, то я думаю StarX должны быть громкими с интересным звучанием

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий
Моего EOS хватит динам?

 

в принципе хватать будет. но реально можно 150 на них наваливать смело.. 200 наверное не потянут из за кросов, так как там они по перегреву пыхнуть могут.. ну и пищалки шёлк как ни крути, и 200 вт для шёлка это слишком круто! а вот миду точно пофиг будет :hi:

а блин, это я про CRX всё рассказываю... но думаю StarX не сильно отличаются. алюминиевый дифф поинтересней думаю будет, чем карбон

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...