Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте хорошее ГУ


Рекомендуемые сообщения

Вообщем встал вопрос по приобретению ГУ, имеются такие компоненты: Саб (Ноэма ГДН 1000 в тюнинге (1ом), усел Кикс 1,900, на фронте пока обычные колоночки, в планах поставить что то из Драгстеров, вся основа будет падать на более сильный Басс... хочу чтобы как можно сильнее бассило))) нравится мне это... что посоветуете по ГУ, можно и б/у предлогать, но нацелен на то что если бу не найду норм варианты из за бугра притащу то что посоветуете, так что надеюсь на хорошие советы и предложения...

Бюджет на ГУ где-то около 6-7 тыщ. (если кто что посоветует с ебей тоже буду рад))

Ссылка на комментарий

Бери Pioneer DEH 8400BT либо 64 модель и флешка есть и настроек куча7-7.4 т.р новый стоит

штатка:music:

Ссылка на комментарий

в твой бюджет Пионер 5450...уже 2 знакомам ставили, мне понравился аппарат :smile: настроек много, а еще - подсветок разных куча :crazy::biggrin: да и по звучанию нормально

Ссылка на комментарий

Но т.к. смотрю система нормальная будет стоять, поэтому и мафон надо нормальный, с полноценно развитым процем...бери пион 88 или альп 95, *** на флеху

Ссылка на комментарий
Но т.к. смотрю система нормальная будет стоять, поэтому и мафон надо нормальный, с полноценно развитым процем...бери пион 88 или альп 95, *** на флеху

 

Поддерживаю:yes::nyam1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...