Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Техника DD.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вместо кикса 1000 ставил на замеры М3а. рез вырос со 144.4дб до 148.3дб

некислый такой прирост !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

NILS_ON, кислота 60ач под капотом 2 протяжки плюса и 2 протяжки минуса кг35, около уся стингер 2150 1шт

и кстати рез на 39гц:smile:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Ваще прирост какой то нереальный ))) 4 дб считай прилетело

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика, еще один момент вообще то есть я сразу не дописал, машина 2111 когда замерялся с м3а не было обшивки на крышке багажника. это я думаю тоже в + сыграть могло

могу видео замеров скинуть. акб в обоих случаях были заряжены до упора

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

У мя у самого м3а, усь ваще бомбовый работает как автомат калашникова ни одного упрёка. Вот с резом борюсь. 144.6 на 26Гц имею, и 146 синус на 33.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Началось все с покупки 2-х сабов 9515 в тюненге, у Жени где-то в 2010. играло это все от рокфорда 4001))) С улыбкой и некоторым сожалением вспоминаю то время))) сабы выносоли все что можно было с ними сделать от рокфорда. Жаль мощи было мало, вот бы м4а в 0.5))) Жалко было все продавать! С покупкой нового авто сразу задумался о смене штатки) Был куплен комплект CS 6.5. Удивило все, начиная от цены. Миды очень басистые и середина хорошая, пищи детальные, мягкие. Единственный минус был, подводящие стучали о диффузор, с поздними данной проблемы уже не было, исправили. Поездив немного, решил все в корень поменять. было приобретено AT 28, AW3, и W6.5. Все замечательно) единственное у мида очень большой магнит. пришлось пожертвовать общивкой двери в пользу полного открывания стекла). Все это играет от жиэлей. Мне нравится! Так же юзал B2 и vo8, отличный комплект, кто слушал думаю спорить не будут!

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
можно ли на 2х 515 валить 2 квт на поседневе ? )))

Можно, только зачем?) Это динамики с номиналкой 300вт, для бОльших мощностей у ДД есть более мощные динамики:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Можно, только зачем?) Это динамики с номиналкой 300вт, для бОльших мощностей у ДД есть более мощные динамики:pardon:

 

временно :smile: а сколько можно валить на них чтоб самый раз было ? )) :smile:

Ссылка на комментарий
временно :smile: а сколько можно валить на них чтоб самый раз было ? )) :smile:

СМ1000 или М1с в самый раз

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Юзал ДД 500 серии, м1с, так же эстрадку. Остался очень доволен акустикой, сабы понравились своим звучанием и потраченых денег на них не рубля не жалею. Акустика помимо того, что играет громко, она играет очень качественно. Слушал до этого каденсы, нео про. В первом случае я промолчу , по сравнению со вторыми мой выбор пал на ДД и не разу не пожалел. У нас в городе были сандали и все помешаны на них, я также хотел ставить их и слушал как играет са серия и зетка. Услышал 500 серию у дилера, пообщался с ним и решил ставить ДД. Сабы меня удивляли каждым днем и мне нравятся как они играют по сравнению с теме же сандалями. Теперь расти я буду только с ДД и ставить линейку выше тока ДД , хочу также сказать спасибо нашему дилеру который посоветовал, помог и предоставил возможность покупки ДД. Я не хочу обижать сторонние бреды, но я уже написал что слушал системы от тех же сандалей. В плане звучания и прочего я остановился на ДД и не разу не пожалел.

Ссылка на комментарий

еще пару человек юзавших сандали у нас в городе распродали системы и ставить ДД будут, но об этом позже они сами напишут и я думаю инсталлы здесь появятся

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...