Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гнератор ауди 80 2.0е, какой приколхозить? Вопрос по питанию.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас многоуважаемые. Подскажите с чего можно и какой генератор поставить в ауди 80. Родной стоял 65а с клиновым ремнем и крепится внизу на одной ножке. Поставил 90а от б4 авк, лучше. Но у него обмотка пробита- скоро загнется. Под капотом 62кислота, +0агв, -кг50, усь сах 1200д, саб сд 10 в чв и напеременку са 15 в фи.

Буду ставить агм в богажник 65а-как правильно подключить и какой нужен гена?

Ссылка на комментарий

Нужны ли какието реле тока(чтоб на второй акб тока в одну сторону ток шел) или напрямую через преды сунуть все. Хватит ли 90го гены напрмер на два 65х???

Ссылка на комментарий

так же остается открыт вопрос: какой мона генадий влупить туда позлее?

может извращался кто ужо с 80-ой ауди...

Ссылка на комментарий

ауди 90 у меня ! мотор 2.3 стоковый гена две батареи не вывозит под капотом на 70 в багажнике 110 ! в резултате которая в багажнике разряжалась посотоянно ! выкинул второй аккум !подцепил все на подкапотный нормально но на холостых с включеной музыкой падает до 12.1в когданаваливаешь хорошенько !

резюме ! так же у нее есть кондиционер который не работат потому что газ r12 у нас запрещен ,а r134a не залить потому что надо компрессор менять , короче буду викидивать компрессор и на его место буду ставитть большой генератор ! и делать музыку отдельно от бортовой системы авто !

по поводу предов !между аккумами надо ставить пред обязательно ! вдруг че замкнет или провод где перетрется и на мссу замкнет ! насчет реле ето когда ты будешь согласовывать два генератора в паре !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

ну я думаю гена на 90а один кислый и один агм по 60а должен тянуть...

у тя то здоровые акб стоят.

ну кто подскажет какой ген припиз**кать можно???

Ссылка на комментарий

отнеси его в ремонт скажи чтоб перемотали,у меня в4 была ,начал рассыпаться(подшипники),относил в ремонт разговорился,мне предложил сделать побольше ампер(не знаю что менял) с обеда до вечера генератор стал приблизительно110

Ссылка на комментарий

электрик мой сказал смысла нет перематывать, всеравно что турбину в таз сунуть на сток. Всеравно не выдержит долго. Вот если аналогичный этому-http://www.google.com/search?tbm=isch&client=ms-nokia-meego&q=050903015B+%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80&sky=ee&redir_esc=&hl=ru& тока поговнистее есть...(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...