Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для кикс про 300


Kok01

Рекомендуемые сообщения

прошу тех кто умеет расчитывать ящики,И кому это не сложно.нужен короб для ваз 2112.настройка 32 гц щель.моник кикс 1.900.просьба указать размеры сторон.сам не расчитаю!не из-за лени,просто не дружу с программами:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

короб под негров: в 50 л 260 кв порт 130 см длиной. Настройка 33 Гц.

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ALBERT 93rus, теперь как узнать размеры всех стенок?

 

Ну это тебе под свой багажник подгонять надо, так как я незнаю короб какой конструкции тебе туда влезет.

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну это тебе под свой багажник подгонять надо, так как я незнаю короб какой конструкции тебе туда влезет.

 

я имею ввиду как вычислить? только закладывая что нибудь в ящик и мерить объем?научи в общем.это будет мой первый короб:hi:

Ссылка на комментарий
я имею ввиду как вычислить? только закладывая что нибудь в ящик и мерить объем?научи в общем.это будет мой первый короб:hi:

 

Объем, если мне не изменяет память считается перемножением высоты ширины и длины. Площадь порта считается умножением высоты и ширины. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Объем, если мне не изменяет память считается перемножением высоты ширины и длины. Площадь порта считается умножением высоты и ширины. Вроде так.

 

Совершенно верно, память тебе не изменяет:smile:

Ссылка на комментарий
andrey36rus, там только зя:cray:

 

посчитай литраж самого короба чтоб чистыми было в этой программе, а потом порт посчитай) могу завтр днем расчитать тебе короб, ток желательно размеры багажника скинь)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...