Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Supra SRD-A4300


Рекомендуемые сообщения

бютжет урезан и хочется чего-то мощьного)за 2400 новый он мне приглянулся,т.к заявленная максимальная мощьность в мостовом режиме там на 4 ома 450х2.кто что скажет о нем?может кто связывался?)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

привет, ставил такой усь другу играет неплохо, но только у него саба нет , в принципе за такие деньги нормуль, порадовало наличие регулировок.хотел подкинуть свой саб да времени нет.

Ссылка на комментарий

я хочу сделать так,у меня на мафоне только пара выходов,я сделаю копию этой пары и подключу к усю,получится два совершенно одинаковых фронта и усь подключу в мост,там написано,что на 2 ома там максималка 600 ватт,т.к. я замощу его,у меня получится максималка 2 ома по 600 ватт и каждый канал подключу к катушке своего дина

о дине:рмс 550 ватт

пик 1600 ватт

двухдюймовая катушка два по 2 ома

Изменено пользователем серега)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

как думаете,что получится?)как правильно сделать копию линеек?

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

тебе на до купить разветвитель. по поводу моста х.з чет я не увидел что он может стабильно на 2 ома в мосту

Число каналов (тип усилителя) 4

Номинальная мощность, 4 Ом 75 Вт х 4

Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом 250 Вт х 2

Номинальная мощность, 2 Ом 120 Вт х 4

Максимальная мощность, 2 Ом 250 Вт х 4

Максимальная мощность, 4 Ом 150 Вт х 4

Максимальная мощность в мостовом включении, 4 Ом 450 Вт х 2

Входная чувствительность 0,1 - 8 В

Габариты

мне кажется такое содинение не проконает усилители может придти карачун.

Ссылка на комментарий

может не правильно меня поняли,я хочу купить один такой усь,4 канала включить в мост,и получается максимально на 4-х омах 2х450 ватт,а на 2-хомах 2х600,и на дин 600 ватт на одну катуху,600 на другую,в максималке есесна)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

получается максимально на 4-х омах 2х450 но так ведь на 4-х омах на мощеный канал. а ты хочеш 2-х омную катушку посадить на каждый мощеный канал мне кажется усилитель может удти в защиту.

Ссылка на комментарий

даж незнай(а можно просто линейки распаять?

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

я ша этот дин вообще одним двухканальным китайцем питаю)где максималка 300 на 4 омах)это же ваще дохлик)и то,качает будь здоров)в девятке без шумки все тресется,зеркала,дворники)все ходуном ходит)еще круче хочу)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Раз так попробуй , потом отпишись.

тебе на врятли кто больше подскажит по поводу этого уся. такой еще нико неюзал.

Ссылка на комментарий

есть у меня супра а1350д, но это моноблок, он в 2 ома стабильно работает и выдает вроде 580 ватт , мне говорили что и в 1 ом должен норм пахать)) может лучше его попробовать?))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...