Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BEN

Пользователь
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент BEN

  1. Вот здесь можно посмотреть http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=47727&page=2 http://www.avtozvuk.com/az/2008/07/108.htm http://www.avtozvuk.com/az/2007/11/018.html
  2. вот мой пример сч в уголках, посмотреть можно тут http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=47727&page=2
  3. попроще, делается некоторое количество отверстий в задней стенке.
  4. Пассивное акустическое сопротивление (ПАС) - «Полупрозрачная» для звука стенка ящика, установленная в месте, максимально исключающем акустическое КЗ. Используется для значительного «виртуального» увеличения объема ящика, намного больше, чем может дать заполнение. взято с магнитолы.
  5. у меня расположены вот так http://s42.radikal.ru/i096/1112/b7/efbebfbd3968.jpg
  6. в мазде вроде стойки широкие? а какие сч хотел поставить.
  7. у меня сч расположена в уголках зеркал (маш 2115) и тоже проц 700 сцена нормально отстроена. самое главное чтобы растояние между сч и вч были минимальные .
  8. А почему не получиться то , у Вас же есть проц 700 сним полюбому можно отсроить сцену, смотря конечно как вч и сч будут расположены. а в дверь это в уголки?
  9. Всем привет ,этап прошол удачно море позитива и знакомст с участниками ,я занял 3 место в SQ новичок , это мой дебют на соревнованиях , хочу выразить огромную благодарность Мартьянову Александру ( респект)за помощь в настройки системы, и приятно было познокомитcя с парнями из Bass zone в частности с Данилом.
  10. Постораюсь доделать инстал и тоже подеду только похоже в ску. Ребят а можно выступать в 2 категориях ? ( в ску и в спл)
  11. Здравствуйте, скажите пожалуйста почему вы отказались от трешки и перешли на двушку?
  12. в комплетакции люкс нужен обход вежливой подсветки как минимум 20 сек мы ставим 30( но имобилазер(блокировку) он ни как не обойдет, он просто будет крутиить но не заведеться)
  13. значит активирован ,нужен модуль обхода иммо.
  14. с пульта двери закрывает ? если нет значит не активирован , модуль не нужен
  15. с пультом ? если с пульта двери закрываються значит активирован.
  16. штатный имобилайзер активирован ? если нет то не надо
  17. самое главное смотать сигу правильно, обьединить провода.
  18. B9 нормальная сига можеш ставить, также могу посоветовать алигатор или пантеру сиги безотказные. по калине тебе чего подсказать ,где нужно подключиться?
×
×
  • Создать...