Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите что делать!


Рекомендуемые сообщения

У меня Focus 3. Туда я поставил

Pioneer DEH-P88RSII, передние колонки Hertz http://hertz.tchernovaudio.com/good/HSK_165, задние Polk Audio db651, сабик Rainbow Hammer 12. Колонки питаются от eos ae-300, сабик от kicx kap 47. Что то система не очень мне нравиться. Подскажите что нужно заменить? Чтоб звук был громче и качественнее?

Ссылка на комментарий

Если честно то система болеее ли менее ровная. То есть какого-то КОСЯКА откровенного нет кроме УСЯ. Всё же ЕОС это обычное мистери тока подороже - то есть ноунейм. Но 300ый ставили за свои копейки как-то но играет.

 

 

Первое что сделай - посмотри жестко ли закреплен сам мидбасс. На сколько прочно он держится.

 

 

Посмотри на межблочники. Как минимум на фронт межблочник не может быть дешевле 1700-2000 р иначе потери очень большие.

 

300ый должен работать у тебя строго на фронт в поканалку! Если нет, то пересмотри свою систему. С 88ым ткоа поканалка - тыл пусть играет от ГУ напрямую.

 

 

у и опять же настройка.

 

 

кстати твит у тебя тоже простоватый, как и усь.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Посмотри на межблочники. Как минимум на фронт межблочник не может быть дешевле 1700-2000 р иначе потери очень большие.

 

 

а вот тут можно поподробнее? )))) каким образом на межблочниках за 500 рублей будут потери больше чем на межблочниках за 2000руб? ))))))) и вообще какие потери то, потери чего? ))

 

Если по хорошему, то либо брать межблоки за 7+ тыс, либо самому паять, или как вариант вообще забить и купить что первое увидишь, главно чтоб экран помоднее был

Ссылка на комментарий

а я сколько межблочников до 3 тыр рублей непереслушал - разницы неуловил, мож я глухой?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
а вот тут можно поподробнее? )))) каким образом на межблочниках за 500 рублей будут потери больше чем на межблочниках за 2000руб? ))))))) и вообще какие потери то, потери чего? ))

 

Если по хорошему, то либо брать межблоки за 7+ тыс, либо самому паять, или как вариант вообще забить и купить что первое увидишь, главно чтоб экран помоднее был

 

я думаю, что на СЧ/ВЧ есть смысл брать дорогой провод (более кач медь и особенно хорошие наконечники) - все же эти частоты оч чувствительны к составу металлов, изоляции и т.д., чем к толщине.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

есть смысл брать медный провод и паять самому, и не факт что он получиться дорогой. Примеси ясен пень дадут характер звука иной, алюминий чувствуеться на вч... Жалко нет фотки моей колекции всякого шлака, от 1тыр до 9тыр

Ссылка на комментарий
а я сколько межблочников до 3 тыр рублей непереслушал - разницы неуловил, мож я глухой?

 

мы с тобой вместе глухие

Ссылка на комментарий
мы с тобой вместе глухие

 

:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Использую как межблок мега бюджетный микрофонный Cordial 222 и, обычно, всем его советую, кто хочет дешево и даже не сердито :)

Был у меня как-то на ВЧ межблок из моножилы Langenbucher&Schneider (вроде так пишется). Тут конечно я услышал разницу, спору нет, причем разницу эту видно не вооруженным ухом. Но 1м мне никак не хватало до багажника, после смены усилителя. Пришлось продать.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
Использую как межблок мега бюджетный микрофонный Cordial 222 и, обычно, всем его советую, кто хочет дешево и даже не сердито :)

Был у меня как-то на ВЧ межблок из моножилы Langenbucher&Schneider (вроде так пишется). Тут конечно я услышал разницу, спору нет, причем разницу эту видно не вооруженным ухом. Но 1м мне никак не хватало до багажника, после смены усилителя. Пришлось продать.

 

дороХой был?:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

 

300ый должен работать у тебя строго на фронт в поканалку! Если нет, то пересмотри свою систему. С 88ым ткоа поканалка - тыл пусть играет от ГУ напрямую.

.

 

Поделитесь соображениями - какую полосу при этом будет игрть тыл ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Учитывая что купил "срук" :) - 5000р за 1.1м.

 

ого-гоооо!:shok:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
ого-гоооо!:shok:

 

Если усилители опять окажутся близко к источнику, то буду искать такой кабель. Но это только для себя любимого. Для участия в соревнованиях хватает дешевого Cordial :)

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...