Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мид на фронт...


Рекомендуемые сообщения

В наличии имеется пара ганнибалов 7 и пара пищалок 401. Люди советуют добавить мид. Подскажите что лучше взять? Или компоненты полностью поменять, что не очень то хотелось бы... Голова Кенвуд 6051. Истайлить только собираемся.

Ссылка на комментарий
+1 rw8 пару пар

 

пару пар- пару рар :lol:

 

при правильной подготовке двери и если не иметь цели ганнибалами озвучить площадку то их вполне достаточно используя в качестве мидов в паре с шёлком.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Саш так мне в контакте написал что не обязательно брать мид к тому, что уже есть. Без мида норм будет? Планы 2-ух полосный фронт + саб.

Ссылка на комментарий

для меня например не хватает мида hw650,ганибал6 стоит в зя 4 литра от 100 гц,полюбому надо мид 8 низкоиграющий.имхо.

Ссылка на комментарий
Саш так мне в контакте написал что не обязательно брать мид к тому, что уже есть. Без мида норм будет? Планы 2-ух полосный фронт + саб.

 

именно так. мид не нужен в данном случае если ганнибал 7 пустить на объём хорошо прошумленной двери... при мощности до 100вт они отлично справляются с диапазоном 80гц а учитывая что сопротивление катушки 8ом то прилетает не больше 50вт.:hi:

 

не путать с громкими фронтами и ЗЯ 3-5л.. тогда ганнибал это середина.

есть в теме Видео альфард где ганнибал+тв302 отыгрывают весь диапазон мидов.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Всем привет. Имеется двухкомпонентка polk audio db6501 ,звук более менее устраивает ,но заипалсо клеить миды они постоянно отклеиваются (играют от kap-49) гейном сильно не балуюсь ,брак или чо?

Можно ли ганнибылы подцепить к polk audiovskim кроссам ? Дабы не заморачиваться с поканалкой .

Они играть будут ?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...