Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-88


Рекомендуемые сообщения

Подскажите Можно ли этим аппаратом порезать середину с верху и снизу:flag_of_truce:

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

а какие у него фильтра вообще что ним можно порезать

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
Подскажите Можно ли этим аппаратом порезать середину с верху и снизу:flag_of_truce:

 

Можно, в каналах Mid.

Ссылка на комментарий
Можно, в каналах Mid.

 

 

СЧ от 250гц будет играть, а мид до250гц? И мид снизу чем резать?

 

 

Хотя если учесть вопрос афтара то ты прав )))

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
нет. он все режет сверху и снизу.

ТС скажи с начала сколько полос у фронта?:flag_of_truce:[/QUкороче мне нужно порезать alphard ps-8 tm 801 b dt 101 . принципи двух полосного роса хватит:smile:

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
нет. он все режет сверху и снизу.

ТС скажи с начала сколько полос у фронта?:flag_of_truce:

 

 

короче мне нужно порозать alphard ps 8 em801 dt 101 я думаю двухполосным можно обойтись:smile:

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

обычно делается так: hi - вч, mid - сч, low - мид и через Y вывести выход на саб... но, как я понял, этот сч не пустить низко... как вариант, канал mid разделить на сч и мид... только тут надо сч снизу резать, а мид сверху усилком. сам так хочу попробовать:biggrin:

Ссылка на комментарий
обычно делается так: hi - вч, mid - сч, low - мид и через Y вывести выход на саб... но, как я понял, этот сч не пустить низко... как вариант, канал mid разделить на сч и мид... только тут надо сч снизу резать, а мид сверху усилком. сам так хочу попробовать:biggrin:

 

ну снизу порезать не проблема а вот сверху:unknown:

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
ну снизу порезать не проблема а вот сверху:unknown:

 

ты не понял или я чета торможу:biggrin: с канала mid мы берем сигнал на сч и на мид. магнитолой режем mid этот, к примеру, 80 - 3,500. потом ты на усилке мида режешь сверху, а сч - снизу...

Ссылка на комментарий

Ребят, вы все тормозите :biggrin:На магнитоле выставляешь параметры для вч срез нижний от 5кГц, сч- 300- 8000, мид(low)- на магнитоле выставляешь до 500. Правый канал саба разветвляешь через Y, после подключаешь усь на саб, ну и на нём соответственно выставляешь нужные частоты. На других усилках фильтра(кроме гейна) вообще не трогаешь

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...