Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте Сабвуфер!!!


byrlavod

Рекомендуемые сообщения

Нужен дин в районе 5000р! Музыку слушаю в основном Рэп, Dub Step, транс. Машина приора седан, голова PIONEER DEH 2210UB! Усилок буду подбирать под саб!

Ссылка на комментарий
А денег всего сколько? Можно взять ДД 512- чуть больше чем 5т руб

 

Можно чуть больше!

Ссылка на комментарий

Ну у меня тачила не приора конечно, по скромнее будет. Но погреметь я тож очень люблю, я взял за 5800, отличные сабы. Купил и не жалусь. Отличный выбор. Если хочешь вот посмотри скину ссылку http://air-mall.ru/catalog/6x9_16x244_cm/subwoofer_cdt_es_0690cf_sub_gold_6_x_9_16_x_24cm/

 

чуть по дороже будет 5000, но в районе этого же, зато не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Ну у меня тачила не приора конечно, по скромнее будет. Но погреметь я тож очень люблю, я взял за 5800, отличные сабы. Купил и не жалусь. Отличный выбор. Если хочешь вот посмотри скину ссылку http://air-mall.ru/catalog/6x9_16x244_cm/subwoofer_cdt_es_0690cf_sub_gold_6_x_9_16_x_24cm/

 

чуть по дороже будет 5000, но в районе этого же, зато не пожалеешь.

Твой выбор, пусть твоим и останется :facepalm::facepalm::facepalm: , а вот другим такой выбор делать, не надо помогать .

 

ТС под твои жанры этот ESX SX1240 очень хорошо подойдет

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Твой выбор, пусть твоим и останется :facepalm::facepalm::facepalm: , а вот другим такой выбор делать, не надо помогать .

 

ТС под твои жанры этот ESX SX1240 очень хорошо подойдет

 

+++++++++ отличный саб для ЗЯ, с хорошей чуйкой:good: и в добавок универсальный.

Ссылка на комментарий
Ну у меня тачила не приора конечно, по скромнее будет. Но погреметь я тож очень люблю, я взял за 5800, отличные сабы. Купил и не жалусь. Отличный выбор. Если хочешь вот посмотри скину ссылку http://air-mall.ru/catalog/6x9_16x244_cm/subwoofer_cdt_es_0690cf_sub_gold_6_x_9_16_x_24cm/

 

чуть по дороже будет 5000, но в районе этого же, зато не пожалеешь.

 

Ты эту х..ню и правда больше не советуй ни кому. Какой то блин переросток. За 5000 можно смело взять airtone swk-1024, запилить под него рупор или чв и это хр..нь будет нервно отдыхать))) Ты ещё раз пересмотри параметры предложенного тобой дина!

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Ты эту х..ню и правда больше не советуй ни кому. Какой то блин переросток. За 5000 можно смело взять airtone swk-1024, запилить под него рупор или чв и это хр..нь будет нервно отдыхать))) Ты ещё раз пересмотри параметры предложенного тобой дина!

 

+за свк. Эти спамщики задолбали уже. Писал уже модерам.

Old School

Ссылка на комментарий

как ужэ выше писали присмотрись к аиртону свф 10ке и чв ему 138 давить будет и отыгрывает все что хочеш )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...