Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

обшивки подиумы


Рекомендуемые сообщения

в инсталяциях все по картинкам понятно, главное шоб двери закрывались и крепко все держалось если миды будеш низко резать то мне кажется лучше их непосредственно к металлу крепить, а не просто на обшивки вешать

Изменено пользователем maratrz

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Так в то-то и дело | что не очень понятно как это все делать на картинках)

Airtone1024swk AS R-1250.1D/25neoKingzTSR-NEO8*2/GZ2800

Ссылка на комментарий

если в кратце: покупаешь полиэфирку (в автомагазинах, где продают краску), покупаешь фанеру ( 8-12мм) выпиливаешь по размеру динов кольца. дальше крепишь кольца к обшивке (как душе угодно и под каким углом и т.д) далее покупаешь ткань, которая хорошо тянется, и натягиваешь ее по форме этих подиумов, причем если пластик не айс, насверли небольшие отверстия и армируешь, иначе есть вариант того. что в скоре у тебя может отстать натянутая часть (, дальше полиэфиркой наносишь слой за слоем. 2-3-4, меж каждым слоем можно чуток шкуркой мелкой ее шкурить, для адгезии. дальше шпаклюешь и вышкуриваешь под чистовую, дальше перетяжка или покраска.. как-то так.. эт мое видиние ситуации )

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий
если в кратце: покупаешь полиэфирку (в автомагазинах, где продают краску), покупаешь фанеру ( 8-12мм) выпиливаешь по размеру динов кольца. дальше крепишь кольца к обшивке (как душе угодно и под каким углом и т.д) далее покупаешь ткань, которая хорошо тянется, и натягиваешь ее по форме этих подиумов, причем если пластик не айс, насверли небольшие отверстия и армируешь, иначе есть вариант того. что в скоре у тебя может отстать натянутая часть (, дальше полиэфиркой наносишь слой за слоем. 2-3-4, меж каждым слоем можно чуток шкуркой мелкой ее шкурить, для адгезии. дальше шпаклюешь и вышкуриваешь под чистовую, дальше перетяжка или покраска.. как-то так.. эт мое видиние ситуации )

 

Спасибо уже более понятно. Материал лайкра в самый раз) дешево и тянется) только полиэфирка? Больше ничего не надо? Шпаклевка обычная?

Airtone1024swk AS R-1250.1D/25neoKingzTSR-NEO8*2/GZ2800

Ссылка на комментарий

Парни я как понимаю можно просто дырки вырезать колец напилить и к обшивкам их крепить ...или придется весь низ обшивки вырезать ?

Airtone1024swk AS R-1250.1D/25neoKingzTSR-NEO8*2/GZ2800

Ссылка на комментарий

зачем весь низ убирать, не надо

уберешь так тебе же все равно приделывать че-то на его место придется

Ссылка на комментарий
зачем весь низ убирать, не надо

уберешь так тебе же все равно приделывать че-то на его место придется

 

) короче просто я посадочную глубину увеличиваю кольцами) тупо дырки и кольца на них болтами.

 

Лайкру натягиваю по концам обшивке в низу, чтобы легче было выступ делать( переход колец к обшивке) правильно все?

 

P.s. Тогда все легко получается) или все таки что-то пропустили) ?

Airtone1024swk AS R-1250.1D/25neoKingzTSR-NEO8*2/GZ2800

Ссылка на комментарий
если в кратце: покупаешь полиэфирку (в автомагазинах, где продают краску), покупаешь фанеру ( 8-12мм) выпиливаешь по размеру динов кольца. дальше крепишь кольца к обшивке (как душе угодно и под каким углом и т.д) далее покупаешь ткань, которая хорошо тянется, и натягиваешь ее по форме этих подиумов, причем если пластик не айс, насверли небольшие отверстия и армируешь, иначе есть вариант того. что в скоре у тебя может отстать натянутая часть (, дальше полиэфиркой наносишь слой за слоем. 2-3-4, меж каждым слоем можно чуток шкуркой мелкой ее шкурить, для адгезии. дальше шпаклюешь и вышкуриваешь под чистовую, дальше перетяжка или покраска.. как-то так.. эт мое видиние ситуации )

 

 

так только полиэфиркой или со стеклопластом!? если со стеклопластом тогда что с ним делать?

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
так только полиэфиркой или со стеклопластом!? если со стеклопластом тогда что с ним делать?

 

я брал новоловскую или апп,банки пол литра и литр есть,сразу с отвердителем и немного стекловолокна.. цену не помню, но не дороже 500 руб банка... :hi:

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...