Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что можете сказать на счет этого :-)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

катухи 4+4?

соответственно много мощи нужно в 2 ома

лучше бы ты катухи 2+2 взял, и в 1 ом проще усь найти с такой мощей

Ссылка на комментарий

проводка если кг50 рубля 3 наверно, цены в твоих краях я не знаю

брендовая дороже и намного

уси посмотри на форуме что под твой запрос подходят, но учти усь тебе надо даже мощнее максимала твоего саба

Ссылка на комментарий

Если саб 500 РМС и катухи 4+4 то нужно тебе увеселитель на 500 (+30-50%) РМС в 2 ОМа (т.е. получается 650-750 РМС 2 ОМа)

Ссылка на комментарий

Вот такого наверное хватит Art Sound XD 1200.1 темболее Дшка и места много не займат можно хоть в бардачек )))))

Ссылка на комментарий

а почему эти киксы 1.1000 тут на форуме все продают и не вариант мне на этот сабвуф взять его или усь плохой

Tigr

Ссылка на комментарий

второй акум в багажник и провода 0га обязательно, по усям тут на форуме продавали много чего интересного ))) а если по Махачкале то кикс 1.900 можно и 1.600 , сабик же вроде 500 номинала

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
Это как?

я говорил о том, что при минимальных вложениях как в данном случае, да и подходе в целомименно высокая настройка будет в плюс.. вы подождите в соседнем томике сейчас появится тема в стиле "помогите построить ящик"

 

Расчётная настройка порта по баспорту 33Гц, порт достаточно сильно виртуально удлинился, реальный пик вылез на 26 гц.

 

Высокая настройка - давит рядом.

Низкая - машины ещё не видно , зато слышно :hi:

Изменено пользователем Camry001

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

Если не трудно посоветуйте усь около 8-9 тысяч сколько метров провода взять кг50 помоему нужно так ящик с трубой или шелью сделать и если можно можете примерно картинку скинуть чтоб посмотреть сколько места в богажнике займет и еще с акума на усь как провада подключить + и - на акум или можно так + к акуму и - на кузов?????

Tigr

Ссылка на комментарий

кекс 1.900

проводки лучше с запасом возьми, потом пригодится

я брал 15 метров, но еще разводку делал по усям и менял заводские провода под капотом

а так метров 11 должно хватить

я не знаю какой объем нужен под этот дин соответственно могу предположить литров 90 чистого + порт итого 130 точно надо (внутренний объем ящика), чтобы точнее считать нужно знать настройку порта и т.д.

тяни сразу + и - с акума и в усь через преды, или если несколько усей то через дистрибьютер либо медную шину

Ссылка на комментарий

У меня один усь стоит fusion 1404 на 4 кенвуда а моноблок как подключить отдельно с акума или как ты говоришь я не понял?

Tigr

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...