Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz HSK 165.3


@LeK$

Рекомендуемые сообщения

Друзья, товарищи.

собираюсь прикупить данную акустику (Hertz HSK 165.3) на фронт.

может кто то слышал или знает точно, как у ник само качество изделия, качество звука, ну и как у них с громкостью?

 

буду рад всем отзывам: и положительным и отрицательным!!!

зарание спасибо

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Друзья, товарищи.

собираюсь прикупить данную акустику (Hertz HSK 165.3) на фронт.

может кто то слышал или знает точно, как у ник само качество изделия, качество звука, ну и как у них с громкостью?

 

буду рад всем отзывам: и положительным и отрицательным!!!

зарание спасибо

 

Да ничё такие :) Я правда слушал только двушку, понравилась. а товарищ слушал трёшку, говорит на порядок интересней :) Но только учти следующее, хватит ли тебе опыта чтобы грамотно установить эту трёшку. С плохим интсталом она не заиграет. Если морочится особо не хочешь и не умеешь, тогда лучше остановиться на двушке HSK 165 XL. Но я бы сделал вообще по другому. купил миды отдельно, пищалки отдельно не херцовские. херцовские не особо так. И всё это дело в поканалочку :)

Ссылка на комментарий

Уточни лучше по ГЕРЦ с таковым названием путаница т.к. там и трешки и двушки и помоему такое название ещё старый мид имел у которого подвес "гармошкой" был.

 

Если старый с гармошкой мидбасс, то он играет громко, средний по качеству, безбассовый. В трешку вообще не пойдет.

 

Если обычный мид с центральным колпачком вогнутым сильно во внуцтрь, то басса больше, качество повыше громкий тож. в трешку не пойдет :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

эта двушка. подвес гармошкой, вобщем вот такая акустика ( http://magnitola.by/Hertz-HSK-165-3-p-3959.html)

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

просто она уже давно не выпускается вроде как. тогда первый момент - ты купишь чтот залежалое (ещё не известно сколько это лежит) хотя думаю это и не критично.

 

а вообще комплект удачный. Больше подходит для громкости т.к. басса в нем скажем так: не много.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

ДА ОНА МНЕ И ТАК ТОЛЬКО ДЛЯ ГРОМКОСТИ)))

спасибо за подсказку

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...